4 травня 2009 12:06
33

"Монако" наблюдает за Юссуфом, а Бельгазуани восстановился после травмы

По сообщению сайта football-stream, «Монако» наблюдает за Айилой Юссуфом. Сообщается, что после прихода в киевское "Динамо" в 2003 году футболист забил 9 мячей. В 14 играх за Суперорлов на счету Юссуфа 1 мяч. Особо подчеркивается, что нынешний клуб Юссуфа выступает в полуфинале кубка УЕФА и в четвертьфинале победил ПСЖ.

После длительного перерыва, вызванного серьезной травмой, вчера в матче чемпионата Швейцарии, вышел на поле Шаир Бельгазуани, отданный Динамо в аренду "Ксамаксу". Шаир провел на поле последние 25 минут игры против "Цюриха", однако его присутствие не помогло - "Ксамакс" уступил на своем поле 0-1 и идет седьмым, отставая от третьей команды на 27 очков.

В Россию и то пряниками не заманишь, как показывает практика...
Socolik. "...игроки калибра Абидаля,Клиши и Євра к нам врядли поедут))))" Хм...))) Были бы деньги и... хороший чемпионат! Дальше - делайте выводы...)))
Диакате ______________ ТЫ КАКОЙТО НОВЕНЬКЫЙ Я ТЕБЯ ЗДЕС НЕ КОГДА НЕ ВЫДЕЛ
Риисе в Роме прижился)Тайво сюда не поедет,недавно сам говорил,а вот тех фрнзузов надо смотреть!с Лиля Бастоса б забрать,вместо Нины)))
Вариантов много, Жирков к примеру! Я думаю Ризе - очень хороший вариант! И Ливерпуль готов от него избавиться, так как на его место другие игроки уже прикупленны! Еще есть Тайво! В Сент Этьене есть приличный игрок - Дабо, в Лиле Емерсон - прекрасный левый, так что защитников с левой ногой хорошего уровня много!
кстати можно Клебера взять,не помню в какой тиме играет...левый защ,хотя носится по всей бровке,и навесы классные,в сборную привлекается...играет в Бразилии...
Вадим я то знаю,но игроки калибра Абидаля,Клиши и Євра к нам врядли поедут))))
Socolik, Праньича неплохо было бы. У нас мало "левоногих" в команде, и игрок достойный. Но смущает меня интерес Ливерпуля. Сегодня в хорватской прессе пишут, что красные предлагают за него Херенвену 9М евро. Кроме того... Я что-то пропустил? Праньич играет где-то по всему флангу? Да, он может играть как левого бека, так и левого хава. Но в сборной Хорватии он играет защитника, а в Херенвене полузащитника (Это, по-моему, конечно). Поди в дикий восторг придет хорват, если ему предложить в Киеве "утюжить" всю бровку. Ага... Надо было раньше его покупать, а теперь искать игрока с подобными характеристиками - левого линейного.
Нинкович реально стал хуже играть !!!!!!!!!!! но Бельзагуани его никак не заменет !!!!!!!

Socolik.

А ты, кроме Праньича, ещё кого-то знаешь...;)))) Не в обиду...:)

Я, кстати, его (Праньича) не знаю...((((