3 травня 2009 11:42
1

Стельмах: игроки "Львова", как их тренер, падают и валяются

Главный тренер "Харькова" Михаил Стельмах прокомментировал поражение своих подопечных от "Львова" со счётом 2:3 в рамках 26-го тура чемпионата Украины. 

"Мы хорошо понимали, что в этой игре нас устраивала только победа. В первом тайме должны были всё решить — забили быстрый гол. В первом тайме были хорошие быстрые атаки. Не хватало последнего паса. А что во втором тайме делал судья, вы сами видели. Любые стыки, любые падения львовян, их крики — всё против нас судил. А так как играл этот тренер в своё время — всё время падал и валялся, так и его футболисты сейчас играют. Любые стыки — они сразу падают и валяются на футбольном поле", — цитирует Стельмаха официальный сайт "Харькова". 

На данный момент харьковчане с 15-ю очками занимают в турнирной таблице последнее место, отставая от идущего 14-м "Львова" на семь очков. 
Некрасиво и низко!Стельмах опустился ниже Луческу,тот только судьями недоволен,а этот крендель еще и тренера обливает.Между прочим Ковалец не чета этому полудурку и как футболист это доказал и в сборной и в ДК,а Стельмах на лавке грелся и бутсы чистил.