2 травня 2009 12:05
12

Марокко будет болеть за "Динамо"

Партнеры нашего Бадра Эль-Каддури сыграли вничью первый матч полуфинала кубка УЕФА против донецкого Шахтера, сообщает марокканский футбольный портал Mountakhab. Динамо провело хороший первый тайм, создав много голевых моментов, в основном благодаря Милевскому, который представлял постоянную угрозу воротам Шахтера. Однако в дальнейшем донецкий клуб избрал строгую манеру игры и расстроил планы соперника, как это было и в игре с Марселем в четвертьфинале. Счет 1-1 гарантирует крайне напряженную игру в ответном матче.

Все возможно для Динамо через неделю. Шансы Эль-Каддури и его партнеров на выход в финал кубка по-прежнему велики. «Мы желаем им успеха», - заключает обозреватель портала.

Стоун 19:15 02 мая 2009 Но в матче с Луганском все честные бразильцы будут за нас! Выражение, наводит на мысли из криминала!:)))))))))
Хоть это радует! За честных киевлян не сомневаюсь... Но не думаю, что будут проблемы. 9-го отметим День Победы, 10-го — день победы "Динамо" в чемпионате...
Сержант, Что касается матча с Шахтером, то здесь Бразилия, естественно, разделилась пополам. Но в матче с Луганском все честные бразильцы будут за нас!
Пусть Бангура играет. Ему надо забить еще пару-тройку мячей, чтобы цену перед продажей поднять. Одно дело, продавать просто так, а другое - лучшего бомбардира ЧУ. Скорей бы!
Я бы всё-таки попробовал Зозулю как второго форварда, он парень резкий и с дриблингом всё ок. Бангура надо посидеть на скамейке или за дубль поиграть.
Разом з Луценком
Сашо в нападение поставят
завтра Семин будет искушать себя на прочность, надеюсь на очень эксперементальный состав с Зарей. В Основе Са Шо? и Зозуля будут рвать и метать !!!
ушиб - не растяжение... заморозит - побежит топтать кротов. а Ерема будет... все будет намана. Шахта не умеет играть на ноль, а мы во всех матчах забиваем...