30 квітня 2009 21:48
52

Юрий СЕМИН: "Милевский даже на одной ноге приносит пользу"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после игры с "Шахтером"

- Игра была очень нервозной. Игроки не справились с напряжением, поэтому мы не показали своей игры. Моменты, чтобы удвоить счет, были, но во втором тайме мы сели на свою половину поля и отдали инициативу "Шахтеру". Один момент, который у него был, "Шахтер" реализовал.

Милевский играл на одной ноге. Почему он оставался на поле?

Даже на одной ноге он приносил пользу. Он получил ушиб, а не растяжение, поэтому остался на поле. Он единственный, кто нес угрозу воротам соперника. А заменить его можно было только Зозулей.

Что случилось во втором тайме? Была установка больше обороняться или команда устала?

Установки только обороняться не было. Наоборот, мы просили игроков средней линии активнее встречать "Шахтер" на его половине поля. Просто не все получилось.

Чернат и Гиоане внесли свежую струю?

Нет, не внесли. Это один из факторов, почему мы не переломили ход игры. Но это первый тайм только прошел. Продолжаем работать, жить и готовиться к следующему матчу.

Куда ж Вы двух румын выпустили против румынского тренера?

Мы как раз и думали, что они знают все нюансы и смогут найти ходы, чтобы забить гол.

Если в Стамбуле будет 1:0, не упустите преимущество?

Дайте дожить. Еще седьмое число впереди.

Но Вы верите, что будете в Стамбуле?

Если б не верили, так бы не переживали.

Прокомментируйте ситуацию с голом в наши ворота. Был ли там офсайд?

Сложно говорить. Я еще не посмотрел. Гол был забит из непростой для Бетао ситуации. Его опередили так же, как Милевский опередил защитника в первом тайме. Были пустые ворота, а был офсайд или не было, пока сказать не могу. Говорить об этом теперь бесполезно, ведь гол был засчитан.

Когда Гусев появится на поле?

Он играл в предыдущем матче. Выходит практически в каждой игре.

А Кравец?

В мае мы его не увидим.

В ответном матче какую тактику выберете?

Вопрос сложный. Будем смотреть по состоянию людей. Кто будет жив-здоров. Сейчас не готов ответить.

Почему Еременко не играл?

Он 7 дней температурил, и его состояние не позволяло ему сыграть. Я думаю, такую нагрузку он просто не выдержал бы.

Так, давайте без голословных заявлений. Сколько раз, "играя в дыр-дыр они нас спокойно проходили"? А Корреа так играл справа, что Раца в первом тайме всё время прессинговал Алиев.
Какими же нужно быть свиньями после всего того, что сделал и делает Семин для Динмао, что нести такое дерьмо после сложной игры. Я в шоке от вас, ребята.
Просто не понятно, как Шачтер с такой игрой добивается положительного результата. А Динамо отдало много сил в атаке, да и фортуна была не на нашей стороне. Судья много свистел... Ну а в Донецке будет ничья и Динамо выиграет по пенальти.
киевлянин_1 22:15 30 апреля 2009 А какие это у нас большие проблемы в защите? Корреа в этом матче играл всё время в центре. Справа в первом тайме играл Алиев, а потом - Гиоане. ------------------------- 1. Проблемы такие, что они, играя в дыр-дыр, спокоено нас проходили. Кроме того, может оказаться, что играть некому будет: Михалик выбыл на пол-года, Диакате - человек-травма, как и Юссуф. 2. Корреа играл справа. По центру играл вукоевич, перед ним - Алиев. Но, как правильно заметил Mark, не будем посыпать голову пеплом. Будем оптимистами, будем верить в свою команду! В ответной игре все может быть, например, 2-2. А может быть 3-0 или 0-3. Это футбол!
Может быть Палыч подумал что раз Тиби и Чернат румыны,то под большую рюмку мистер им расказал все свои планы на сегодня?)))
"Заменить Артема мог разве что Зозуля, но это не вариант для такого матча" - ответ по поводу Зозули.
Из пресс-конференции Сёмина (цитата по футбол.уа): "Игроки, которые вышли на замену, Чернат и Гиоане - они помогли чем-нибудь команде? - Нет. Это, пожалуй, тоже один из негативных моментов. Они просто не смогли войти в игру. Это был только первый тайм нашего противостояния. Жизнь продолжается, и мы будем теперь готовиться к ответной игре." Так что сказал Сёмин на самом деле по поводу румынов?!
Плохо,очень плохо! Во втором тайме была лишь тень Динамо. Какие новые идеи появятся у Сёмина через неделю? Ведь может быть серая ничья в Донецке и прости прощай Стамбул. Неужели пролетим мимо финала? Не хотелось бы вэто верить.
Да я тоже надеялся что Гиоане заменят на Зозулю хотяб на последних 10 минут.
Опять психология Железнодорожника! Ну не нравится Бангура,выпусти другого форварда... Хоть Зозулю! Но не эту же деревяшку! Лучше бы 0-0!