30 квітня 2009 21:48
52

Юрий СЕМИН: "Милевский даже на одной ноге приносит пользу"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после игры с "Шахтером"

- Игра была очень нервозной. Игроки не справились с напряжением, поэтому мы не показали своей игры. Моменты, чтобы удвоить счет, были, но во втором тайме мы сели на свою половину поля и отдали инициативу "Шахтеру". Один момент, который у него был, "Шахтер" реализовал.

Милевский играл на одной ноге. Почему он оставался на поле?

Даже на одной ноге он приносил пользу. Он получил ушиб, а не растяжение, поэтому остался на поле. Он единственный, кто нес угрозу воротам соперника. А заменить его можно было только Зозулей.

Что случилось во втором тайме? Была установка больше обороняться или команда устала?

Установки только обороняться не было. Наоборот, мы просили игроков средней линии активнее встречать "Шахтер" на его половине поля. Просто не все получилось.

Чернат и Гиоане внесли свежую струю?

Нет, не внесли. Это один из факторов, почему мы не переломили ход игры. Но это первый тайм только прошел. Продолжаем работать, жить и готовиться к следующему матчу.

Куда ж Вы двух румын выпустили против румынского тренера?

Мы как раз и думали, что они знают все нюансы и смогут найти ходы, чтобы забить гол.

Если в Стамбуле будет 1:0, не упустите преимущество?

Дайте дожить. Еще седьмое число впереди.

Но Вы верите, что будете в Стамбуле?

Если б не верили, так бы не переживали.

Прокомментируйте ситуацию с голом в наши ворота. Был ли там офсайд?

Сложно говорить. Я еще не посмотрел. Гол был забит из непростой для Бетао ситуации. Его опередили так же, как Милевский опередил защитника в первом тайме. Были пустые ворота, а был офсайд или не было, пока сказать не могу. Говорить об этом теперь бесполезно, ведь гол был засчитан.

Когда Гусев появится на поле?

Он играл в предыдущем матче. Выходит практически в каждой игре.

А Кравец?

В мае мы его не увидим.

В ответном матче какую тактику выберете?

Вопрос сложный. Будем смотреть по состоянию людей. Кто будет жив-здоров. Сейчас не готов ответить.

Почему Еременко не играл?

Он 7 дней температурил, и его состояние не позволяло ему сыграть. Я думаю, такую нагрузку он просто не выдержал бы.

Сёмин виновен 100%. Лучшая защита это атака. Во втором тайме и дураку было понятно что кроты пойдут в атаку и напрашивалась замена Бангуры на свежего молодого Зозулю, который своими рывками порвал бы кротов. А сёмин упростил жизнь кротам сняв просто нападающего таким образом повторив схему с Валенсией с одним Милей в переди. Которую Луческо скорее всего и ждал. Вышло что Сёмин сам себя перехитрил. Теперь помашите финалу ручкой , поздравляю кротов с 70% выходом в финал.
ФУТБОЛ-ГАВНО.АЛИЕВ-НЕВРАСТЕНИК.Ошибались команды-дальше некуда.У ДК с физикой-никак.С заменами ПАЛЫЧ проебал ...игру в центре развалили.Не может Ерема,дайте бегуна,нахер там Чернат с Гио.Какой Шахтер the best?????\..\глухие,на РЕ ЛЕ посмотрите....мало бразильцев,надо чтоб на поле чел 20 сразу вышли за Ш.Желаю и командам и фанам ДОСТОЙНО! представить Украину в финале.Болею за Киев.
Мой товарищ вон высказывал мнение, что Семин спецом завалит последние игры, чтоб был повод уйти в Лохо. Я ему чуть репу не начистил (не Семину).. )
Тиби чуть не вошел на поле еще на 43-45 минутах 1го тайма. Что это было? Психи Семина?? ХЗ. з.ы. Юрий Павлович классный мужик и хороший тренер. )
я понял: Миле надо коррекцию зрения сделать - он когда прямо по центру на ворота выходит, не может даже в створ ворот попасть...
Не читая(сори)написанное ниже,от себя.Полный пи....ц Нах.я Гиоане(мертва бджола)если тот же Бангура,пусть мёртвый,но оттягивал защитников,нах.я играть на отбой(усиление центра)если флангов нет.Полный провал по заменам у Палыча.Самый лучший ,Нинкович,но и того бардак съел. Тут вспоминается,что нет дыма без огня,а может Палыч пошёл за(на) акции Локо?Это была полностью тупая игра.Фууууууу
Alex, ну если быть честным,то Шахтёр сыграл так же,бездарно как и Динамо!Два нелепых гола-вся игра!Лично я был бы удволетворён,если бы мы проиграли,но показали тот футбол, который умеем!Это был не матч полуфинала куефа,к сожалению!Но всё же уверен в нашем проходе в финал!
Алексей 22:53 30 апреля 2009 Нафиг было Бангуру менять на этого румынского буратину? ---------------- Наверное, чтоб усилить игру в центре, не пропустить, а по возможности забить... Все равно от африканского Буратино тоже толку не было (и не будет!).
Нафиг было Бангуру менять на этого румынского буратину? Какой бы ни был Бангура, по любому от него на поле больше толку было.
ребята,остыньте.Давайте,трезво посмотрим на вещи.У "Шахтера"-2-3 человека на позицию,у нас на всю защиту-5 человек,в нападение-тоже ,кроме Мили,на данный момент-играть не кому,середина поля-игроков много,но выпускают румынов,которые хотят попасть в сборную Румынии...это только первый тайм,будем -надеятся...