30 квітня 2009 13:57
95

Кубок УЕФА. "Динамо" – "Шахтер" 1:1. Начали как с "Валенсией"...

Итак, сегодня "момент истины". Для украинского футбола он уже наступил, потому как впервые за годы независимости наша команда сыграет в финале еврокубка. А вот для обоих украинских грандов он только приближается, ведь им предстоит разыграть это право в двухматчевой дуэли. 

"Динамо" может повторить успех 1986 года, когда последний раз играло в финале еврокубка. "Шахтер" же вообще впервые забрался в Европе так далеко. Так что биться клубам есть за что. 

Сегодня первая часть битвы – киевская. В 19:30 команды выйдут на поле стадиона "Динамо" им. В.Лобановского. Следите за событиями этого суперматча на нашем сайте. 

1/2 Кубка УЕФА. "Динамо" – "Шахтер" LIVE!!! 

Всем болельщикам киевского и донецкого клубов, рекомендуется скачать матч Динамо - Шахтер для персональной коллекции -
http://www.yutel.net/sport/13972-futbol.-kubok-uefa-2008-09.-14-finala.-dinamo.html

ну и что, что начали как с Валенсией!!! зато Валенсия не Шахтер! с которым мы играем 2 раза за сезон...а то и больше) ну как в этом) так что Динамо лучше знает Шахтер, чем они знали Валенсию!.. и кроты будут послабее валенсийцев!
Видео голов матча Динамо-Шахтер можно скачать здесь http://letitbit.net/download/5fdbd4b29e7ead2/DSH_PC.avi.html
ФУТБОЛ-ГАВНО.АЛИЕВ-НЕВРАСТЕНИК.Ошибались команды-дальше некуда.У ДК с физикой-никак.С заменами ПАЛЫЧ проебал ...игру в центре развалили.Не может Ерема,дайте бегуна,нахер там Чернат с Гио.Какой Шахтер the best?????\..\глухие,на РЕ ЛЕ посмотрите....мало бразильцев,надо чтоб на поле чел 20 сразу вышли за Ш.Желаю и командам и фанам ДОСТОЙНО! представить Украину в финале.Болею за Киев.
sovakeeper 23:00 30 апреля 2009 Согласен с нет таких игроков...но такого шанса у этих может больше и не быть! Это работа Палыча, втолковать подобную мантру, чтобы могли прыгнуть выше головы, иногда их прорывает, пусть так себе положительно прорвет всего пару раз :)
allegro 22:27 30 апреля 2009 Для того, чтобы порвать соперника, как порвали Утрехт, надо иметь таких игрковЮ какие были у Лобановского. Кто из нынешних готов морально и физически играть "на жилах"? Немногие...
сцуко-бля, пушистые звери случайно забили гол и уже Динамо - куёвая команда... подождём недельку, терпилы в оранжевых футболках однозначно финал куефа смотрят со стороны...
Слабовато,слабовато.И те и эти..Посмотрев Манчестера вчера,понимаешь,что наши полуфиналисты - второразрядные команды.И играй Шахтер или Динамо с тем же Маном примером 3 игры - в лучшем случае свели бы только одну игру к ничьей,остальные бы проиграли.Кто то возразит?
Первый тайм был хорош, и везение при забитом голе. Второй тайм считаю сломали замены которые существенно ослабили игру, Семин чересчур перестраховался! Надо было наверное выпускать Гусева, менять Милевского на Зозулю или Ярмоленко дабы держать в напряге защиту Шахтыи усилить давление в линиях, вот где можно вспомнить Валерия Васильевича и его физику и прессинг. Я болельщик Динамо с 1984 года и когда в 1985 году Динамо играло с Утрехтом(Голландия)в памятном для всех болел Кубке Кубков, в Голландии мы влетели 2:1, гол с нашей стороны забил Демьяненко, отскочили как говориться. В ответном матче нам в первом тайме забивают гол если память мне не изменяет в том же тайме мы сравниваем счет. Я не знаю что было в раздевалке в перерыве, но команда вышла и порвала голландцев в течении первых 20 минут, они устроили такой прессинг и задали такой темп, что при розыграше углового в сторону голландцев когда их игрочила шел закрывать ближнюю штангу он выхаркивал легкие, Заваров, Яковенко, Беланов, Рац ... разорвали их они умирали на поле как воины на войне и потому Боги им дали победу, 4:1 вот такая была ответка!. Чтобы пройти Шахтер наверное надо и Палычу и игрокам вспомнить победу над Шахтером на Кубке Первого канала, тогда Семин не боялся рисковать и находил нужные слова дабы мотивировать игроков, можно сослаться на травмы, на не фарт и прочее... Надо умереть на поле чтобы заслужить уважение фортуны а она девушка такая и любит только сильнейших, если биться на поле в ответке до последней секунды, здесь уж не до джентельменства на войне как на войне, ПОБЕДА будет нами! Проанализировать ошибки, убрать слабые звенья и выжать максимум, следующего шанса взять Кубок для этих игроков может и не быть! Верим в Динамо!!! Порвем Шахту у них дома, а почему бы и нет, долой психологию неудачников!!!
выиграли бы 2-1 в донецке играли бы на удержание сами знаете чтоб получилось а так надо забивать 2 и не пропускать и настрой будет соответствующий