29 квітня 2009 13:31
3

"Динамо" - "Шахтер" на большом экране

Футбольный клуб «Динамо» совместно с Киевгорадминистрацией и «Всеукраинской ассоциацией болельщиков», при поддержке Фан-клуба «Динамо» (Киев), представляют уникальную возможность посмотреть матч Кубка УЕФА «Динамо» - «Шахтер» на большом экране в центре Киева. В нескольких минутах ходьбы от стадиона «Динамо» им.Валерия Лобановского, под аркой Дружбы народов, открыта Фан-зона «Территория болельщиков»! 

Сбор любителей футбола, которые не пошли на стадион, однако хотят посмотреть футбол в кругу единомышленников, назначен в четверг в 18:00. Сперва на огромном экране покажут подготовленную «Dynamo TV» хронику противостояний «Динамо» и «Шахтера», а затем главное действо - прямая трансляция поединка грандов украинского футбола за право участвовать в финале Кубка УЕФА! 

Вход на территорию Фан-зоны свободный. Азарта и положительных эмоций болельщикам добавят розыгрыш призов от ФК «Динамо». 

Руководствуясь правилами УЕФА, на входе в Фан-зону посетителей будут проверять на наличие стеклянных бутылок, колющих и режущих предметов, оружия, газовых баллонов, файеров, дудок. Также на территорию не будут допускаться люди с алкогольными напитками. Все это делается с целью обеспечения безопасности отдыхающих и комфортной атмосферы на «телестадионе». 

ФК «Динамо» приглашает киевлян и гостей столицы поддержать команду в матче с «Шахтером». Вместе к победе! 
Хз-хз . Заборчики там реально хлипкие .
Главное чтобы не повторилась ситуация, как в Киеве на Майдане, матч Испания-Украина мундаль 2006. Мало того что дождь пошел, так какие-то .... фаер зажгли,минут 15 игры вообще не было видно и мы еще и просрали.:(((
а если вдруг повторится ситуация как в москве во время чемпионата мира.