26 квітня 2009 10:34

Каскеро простил своего обидчика Пепе

Как ни выключал Хавьер Каскеро из "Хетафе" свой "мобильник", вопрос об извинениях Пепе за инцидент, случившийся в матче "Реал" - "Хетафе", ему все-таки пришлось прокомментировать. В интервью он сказал, что надо уже забыть об этом инциденте и двигаться дальше. 

"Пепе должен был понимать, что играет не в дворовой футбол. Но что сделано, то сделано. Я воспринял его извинения, для меня этот инцидент исчерпан. Все мы взрослые люди, и каждый должен нести ответственность за то, что сделал", - сказал Каскеро. 

Пепе пытался дозвониться до своей "жертвы", но не смог - номер Каскеро не отвечал. Это происходило еще до того, как Пепе был дисквалифицирован на 10 матчей. 

В матче 23-го тура испанской Примери произошел досадный инцидент при участии Пепе и Каскеро. Игрок сливочных толкал и топтался ногами по лежащему сопернику. За нарушение арбитр наказал “Реал” пенальти, но изувечений Каскеро пробил слишком неуклюже. В результате мадридцы на последних минутах встречи дома праздновали победу над «Хетафе» - 3:2.