25 квітня 2009 20:17
32

Дарио СРНА: "Киевляне вправе считать, что сильнее нас, но и мы уверены в собственных силах"

После матча с "Черноморцем" капитан "Шахтера" ответил на вопросы. 

— Дарио, по ходу поединка с одесситами держали в уме предстоящий матч с «Динамо» в розыгрыше Кубка УЕФА? 

— Думаю, все ребята с нетерпением ожидают встречу с киевлянами в еврокубке. Вы же сами понимаете, насколько будут важны для обоих клубов два полуфинальных матча. Это будут исторические поединки, и мы постараемся проявить в них свои самые лучшие футбольные качества. 

Что касается игры с «Черноморцем», то сегодня было не просто, но главную задачу мы выполнили, взяли три очка. Хотя в первой половине матча «Шахтер» выглядел не совсем убедительно, но после перерыва мы прибавили в скорости и сумели реализовать свое преимущество в забитый гол. Не раз могли и увеличить разрыв в счете, в общем, «Шахтер» заслужил эту победу. Но теперь все мысли только о «Динамо». 

— Впереди полуфинал Кубка УЕФА, что можешь сказать о нынешнем состоянии соперника? 

— Меня не интересует, что говорят в своих интервью киевляне, они вправе считать, что они сильней нас, но и футболисты «Шахтера» в свою очередь уверены в собственных силах. А вообще, давайте поговорим об этом после матча. Игра расставит все по своим местам. 
А вы вспомните Давора Шукера. Ещё та птица, но ведь играл. Да Бог с ними. Мы верим в победу Динамо. Всем удачи (и команде ДК и болельщикам)!

Мужики, вы определитесь!))) Так, кто его сожрёт: Каддури или Несмак?!))))

О таааак, срна - мего... Якщо на те пішло, то наш баптист несмак на порядок кращий!!! Корочше в КУЄФА подивитись як буде лажатись розхвалений вами даріо!
Надо было нашим селекционерам меньше клювом щёлкать раньше....(((
Каддури тебя сожрет.
ДА, нам бы его! Дело вв несоразмеримо больших деньгах... Суркис не Абрамович - не потянет трансфер у Ахмеова чиста из принципа
Классный игрок! И интервью хорошее! Я бы такого игрока хотел видеть в ДК.
ну да, он, в отличие от болельщиков, ничего против Динамо не имеет, не считая личные встречи .) да и как весь Шахтёр.
уважаю чувака.. одног из немногих Шахтеровцев
У каждого игрока есть свои минусы. А Криштиану не симулянт, А Месси не симулянт? А Великий Диего Армандо вообще наркоманом был, но это ему не мешало лучше всех играть. А вот Тимоха не симулянт, но у него проблемы с техникой, у каждого свои минусы.