17 квітня 2009 13:31
1

Ющенко верит в победу украинского клуба в финале Кубка УЕФА

Президент Украины Виктор Ющенко поздравил киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» с прекрасными победами и выходом в 1/2 финала Кубка УЕФА. 

«Мы увидели чрезвычайно большое стремление украинских команд к победе. Это является очередным свидетельством силы Украины и стремления украинцев к большим победам. Вы подарили праздник миллионам болельщиков не только в Украине, но и во всем мире», - говорится в поздравлении главы государства, размещенном на официальном сайте президента Украины

«Я убежден, что 20 мая в Стамбуле, в финале Кубка УЕФА, украинский клубный футбол еще раз подтвердит свою мощь, тактический талант и неудержимое стремление к победе», - подчеркнул Виктор Ющенко. 
Политики!!! ровняйтесь на Динамо!!! в команде играют легионеры, но они по-моему больше переживают за клуб, за страну в которой играют, чем вы!!! стыдоба!..ганьба... Киевские лигионеры, по праву могут себя называть патриотами клуба, страны... мне, больше, нечего добавить!..кроме как, не дай Бог политика и в футбол свой нос всунит!..