16 квітня 2009 13:40
5

Отец вратаря сборной Азербайджана: За моего сына киевское "Динамо" предлагало 700.000 евро

Отец вратаря азербайджанского клуба «Хазар-Лянкяран» и сборной Азербайджана Камрана Агаева, Адиль Агаев, в интервью Аpasport.az рассказал, что его сыном заинтересовалось киевское "Динамо".

– Фогтс хочет, чтобы мой сын играл в Германии. Он хочет отправить его в «Кельн» или в «Баварию». Самое реальное предложение получено от киевского клуба «Динамо». Они всерьёз интересуются моим сыном. Их представители даже приехали в Баку и накопили информацию. В январе нынешнего года они заметили его во время выступления «Хазар-Лянкярана» в «Кубке Содружества». Они посмотрели и гостевую встречу нашей сборной с Уэльсом и она им очень понравилась. Состоялись даже конкретные переговоры с их представителем об условиях контракта. Трансфер Камрана в «Динамо» оценён в 700 тыс. евро. Они сказали, что выплатят 500 тыс. евро, а также осуществят лечение. Вопрос уже был обговорён. Камран должен был уехать, но получилось так, что он не уехал.
Они сказали, что выплатят 500 тыс. евро, а также осуществят лечение. Та ебть твою дивизию! Это, мля, футбольный клуб или лагерь Артек?????
Эээ, неее... Бавария, так Бавария!
В "Спорт-Экспрессе" было опровержение. Якобы Семин сказал, что Агаев - перспективный вратарь, но его кандидатуру "Динамо" не рассматривало. Вообще, Агаев - 1986г.р., 186см.
Як по-мойму ,то голкіпер повинен бути лише українець(Через ліміт на лігіонерів)(і в Україні дуже багато не розкритих воротарських талантів)
Ну полючилось, так і полючилось. Хай сидить в Азербайджані, а нам своїх награвать треба