16 квітня 2009 11:05
7

На матче с ПСЖ ожидаются все три президента Украины

Ответный матч «Динамо» – ПСЖ вызывает огромнейший ажиотаж не только у болельщиков. Напомним, что все билеты на игру были раскуплены еще неделю назад. Заветный «пропуск» на сегодняшний матч приобрести можно, но для этого придется хорошенько переплатить. 

Сегодня будет аншлаг и VIP-ложе динамовской арены. Гостям из Франции в первом секторе выделили 100 мест. Среди них обязательно будет и посол Франции в Украине, который приедет на футбол вместе с женой. На игру собирались также приехать представители посольств США, Испании и Израиля. 

Ожидается приезд на матч и президента Украины. Помимо Виктора Ющенко, точно на игре будут бывшие президенты Украины – Кравчук и Кучма. 
ой, ну вы такое говорите...при чем тут они...тут главное команда!..а фарт, ил нефарт!..бывает у всех!..нам везло Валенисии, в Харькове, в Париже - когда Сесиньен возил нашу защиту как хотел...и на нашей стороне был фарт!.. надо ломать стереотипы!..Вы не о презиках думайте, о судье, который судить матч будет!..он всегда что Сборную нашу, что команды - гнобил и засуживал...вот кого надо бояться, а не сглаза какого-то бывшего долбоеда...
типа Саркози?!,ой,конюх есть конюх((
Все! Задница. Этот деятель и тут напоганить сможет!
птпец....етот макар уже заипал всех, какого ему там делать???????он в футболе как я в балете:) идиот...
Ющенко на футболе - на фарт !!!
не одного видеть не хочу
Не добрый знак, когда сидит президент на ответственном матче!:((( Зае..ал пиариться!