10 квітня 2009 02:23
4

Резо ЧОХОНЕЛИДЗЕ: "Динамо" не позволило ПСЖ показать свой максимум"

Интервью генерального директора "Динамо" после игры с ПСЖ

Резо, что Вам сегодня не понравилось в игре "Динамо"?

Мне не понравилось другое: у ПСЖ большой стадион, и болельщиков было больше, чем будет в Киеве. Но я считаю, что нашей игрой мы сможем привлечь больше болельщиков.
 
Есть информация, что в перерыве в адрес отдельных игроков прозвучала критика. Кого критиковали?

Наш главный тренер никогда не критикует и никогда не кричит, наоборот, он дает нужное направление, которое позволит выполнить намеченные цели. Поэтому второй тайм получился более созидательный. Думаю, пока у нас все хорошо.

Чего не хватило для победы?

Команда играет каждый третий день, и многие ребята уезжали в сборные и приехали уставшими. Кроме того, у нас Михалик и Кравец получили травмы, Бангура и Юссуф только-только выздоровели.

Есть ли у Вас предчувствие украинского полуфинала Кубка УЕФА?

Нет, не чувствую. В воскресенье у нас игра с "Черноморцем", и она очень важна. И только потом будем думать о следующем раунде.

Но ведь отрыв 15 очков!

Нет, это еще ничего не значит! Это еще не победа. Играть еще восемь туров, и сзади подпирают серьезные соперники.

А что будет определяющим для победы в ответном матче с ПСЖ?

Эти вопросы лучше задать главному тренеру, потому что я занимаюсь в клубе совсем другими делами.

Сегодня ПСЖ показал свой максимум?

Нет, не показал, но это заслуга "Динамо", которое ему не позволило это сделать. Это очень хорошая и интересная команда, которую возглавляет опытный специалист. ПСЖ постоянно повышает свой уровень и собирается в следующем сезоне играть в Лиге чемпионов.

Евгений Сидаш из Парижа
Да-а-а-а здесь я с вами согласен. С таким отрывом и запасом футболистов. Грех выпускать основу. Кравченко надо Алиев очевидно устал.
Тогоже Черната
зозулю в бой,ярмоленка,гилю,краву!!!!!
Важная игра с Черноморцем??!Сзади подпирают соперники???Капец,значит с одеситами опять основа играть будет!Если и в этом матче,Палыч недаст ХОТЯБЫ КОМУТО отдохнуть,то незнаю как это можно будет назвать!Или опят хто то сломается,или добавится лишней усталости.Надеюсь хотябы 3-4 игрока основы,останутса в запасе!