8 квітня 2009 00:34
4

"Динамо-2" сыграло вничью с ФК "Макаров"

В первой лиге весенняя часть сезона началась еще два тура назад, но «Динамо-2» свой первый официальный матч после Нового года проведет лишь 12 апреля. Начало соревнований для динамовцев задержалось по двум причинам: первая игра с «Прикарпатьем» была перенесена на лето, а вторая, с «Княжей», и вовсе отменена, поскольку соперник снялся с соревнований. 

Во время возникшей паузы подопечные Литовченко и Калитвинцева провели спарринг с ФК «Макаров», в котором задействовали и нескольких футболистов молодежной команды. Игра закончилась вничью, а гол в составе нашей команды забил Чепилов. Находясь возле штрафной площади, Калитвинцев отдал ему хороший пас в штрафную, Атанас обработал мяч и послал его точно в дальний угол ворот. 

- Мы уже не первый раз играем с этим соперником, – рассказывает тренер «Динамо-2» Сергей Шматоваленко. – Мы специально подобрали хорошего спарринг-партнера перед началом чемпионата. В том, что у команды получился такой большой перерыв, считаю, нет ничего страшного. Многие ребята задействованы в сборных своих возрастов, поэтому постоянно имеют игровую практику, да и остальные принимают участие в контрольных играх, которые мы проводим. 

«Динамо-2» – ФК «Макаров» - 1:1 

«Динамо-2»:
Кичак (Бойко, 46), Тотадзе, Родина, Бутенин (Люлька, 55), Новак, Калитвинцев (Прилепов, 46), Герасимюк, Довгий (Билала, 55), Фароян (Оздоев, 46), Воронков, Чепилов (Малин, 55). 

Гол в составе «Динамо-2» забил Чепилов (30).
Да он уже сколько лет в ДК сидит! А толку...?
Так Чепилов, ИМХО старше всех наших)
Дак да...это не в его стиле)))
Чепилов опять забил.