26 березня 2009 16:34
23

Датоло: "Хочу доказать, что меня подписали не зря"


Полузащитник Наполи Хесус Датоло верит, что у него по-прежнему есть будущее в клубе.

24-летний аргентинец 31-го января подписал контракт с Партенопеей, которая выплатила за него Бока Хуниорс 6.5 миллиона фунтов. Однако за это время Хесус лишь однажды появился в стартовом составе неаполитанцев.

"Я чувствую себя хорошо", - заявил Датоло Corriere dello Sport. - "Я хочу играть и доказать, что меня подписали не зря. Будучи еще ребенком, я уже поддерживал Наполи".

совакипа,

меня просто раздражает, когда "фаны" (в кавычках) позволяют себе оскорблять заочно или нести явную ахинею в адрес нынешних (бывших) игроков клуба

тем более тех, кто что-то сделал реальное для его развития и успеха

а на тебя я не обижался - ты ж не моя девушка ))

Vlad. T. 23:15 26 марта 2009 -------------------- Судя по всему, ты обиделся на мои замечания в сегодняшнем посте от 21.36. Хочу тебе сказать, что хотя ты и проявляешь поразительную самоуверенность по многим аспектам жизни, начиная от футбола и кончая организацией работы служб безопасности и финансовыми потоками чужих денег, это не дает тебе права относиться к камрадам с неуважением, граничащим с хамством. Каждый из нас, кто приходит на этот сайт, читает мнение других, и имеет полное право высказать свое мнение. При этом вполне возможно, что IQ и понимание футбола твоих оппонентов намного выше твоего, хотя они и допускают появление в своих постах очепяток. Comedy-club не смотрю, не люблю генитально-анальный юмор. А вот твои вкусы, судя по всему, позволяют тебе проводить сравнительный анализ. Конечно, я не смог бы выдержать взгляд Димы Михайленко в течение не то что 5, а даже 3 секунд. На кой черт я бы в них так долго вглядывался, он же не девушка! Что касается его футбольного мастерства, то я считал и считаю, что в "Динамо" он не должен был играть. Хочу напомнить саркастический "лозунг" тех лет: "Дима, ты лучший!"

смит,

бывший глава донецкой ментовки - суперпрофессионал-начальник СБ Ахметова )

как эта СБ с доморощенными ментовскими спецами может отследить чистоту трансферных взаимоотношений с бразильскими клубами??? как?)))

а я знаю - только через паяльник в жопах Запорожану и Луческу )

sovakeeper что-то не вяжется уровень твоих камментов с неймом и аватаркой шутки, как у 2го состава камеди-клаб интересно, смог бы ты хотяб выдержать взгляд димы михайленко, не спрятав глаза через 5 секунд?))
На Кореспонденте сообщение "Британские клубы интересуются Милевским"
смит Мне так кажется,что ты меня не совсем правильно понял.Про трудоустройство наших в Бразилии это я сказал образно,что бы ты понял насколько сейчас Гили тяжело в чужой стране. Ты же Гилю еще не видел в деле,как ты можешь тогда говорить,что наши не хуже?Я склоняюсь к тому,что нужно его сначала посмотреть,дать время разыграться,а потом давать оценку.
Очень содержательная лингвистичемкая дискуссия! Не забудьте прочесть "Вопросы языкознания" Иосифа Виссарионовича. Такое впечатление, что кое-кто здесь - истерическая институтка. "...меня поражают бестолочи", "молоть бред", "если есть чем думать". Для дискуссии на таком уровне лучше всего подходит Парамон.
tir 21:06 26 марта 2009 Молодец! За поиск у меня ошибок, тебе огромнейшее спасибо и РИСПЕКТ!:))))))) И тебя тоже с наступающим!:)))
Единственный из наших, кто смог бы заиграть в Бразилии - это Дима михайленко.
Vlad T Можно конечно и коня в валенки обуть,но у Рината одна из лучших СБ в стране,где действительно работают профи,так что я в это слабо верю,а то что с помощью трансферов можно перекинуть деньги в нужное место-это да. Ромас я буду только рад, если Гильерме заиграет,и надеюсь,что игрок он толковый,но пока -я его не видел.Что касаемо,трудоустройства наших в Бразилии-это очень веселый юмор,и я его оценил,но все равно остаюсь при своем мнение-наши не хуже (хотя бы по физическим данным)