25 березня 2009 15:06
6

Мишель ПЛАТИНИ: "Евро-2012 будет менее прибыльным"

Президент УЕФА Мишель Платини считает, что Евро-2012, который пройдёт в Польше и на Украине, уступит предыдущим турнирам по показателям прибыльности, информирует AP.

"Страны-организаторы упорно работают, а УЕФА делает всё возможное для продвижения вперёд этого проекта. Тем не менее доходы от Евро-2012, скорее всего, будут ниже, чем от предыдущего турнира в 2008 году", — заявил Платини на ежегодном конгрессе УЕФА.

Напомним, что прошедший в Австрии и Швейцарии Евро-2008 принёс УЕФА $ 2 млрд в качестве доходов от телетрансляций и маркетинговой деятельности.
Да ладно вам, коментаторы это дело третье. Лишь бы транслировали нормально. Времени осталось немного, а качество работы телевизионщиков всё такое же. Перенимали бы опыт у европейских коллег.
TO: Сергей Eto tochno.:))
TO: Сергей 15:42 25 марта 2009 ))))ЛУчший)) ТОлько еще Семененко твердолобого забыл, с его лексиконом на каждый матч состоящим из 10 фраз! Сил б.я нет его слушать!
В наше стране ужать налоги?:)) Вся эта полит "елита" удавиться но налоги никогда не ужмут. К сожалению, это не та страна!
Ничего страшного. Ужмут налоги и будет УЕФА в шоколаде.))
Конечно, при такой трансляции как Металлист-Динамо, где первые 5 мин. все смотрели рекламу супер охрененных сериалов, то прибыли упадут и намного!!!! И с комментаторами надо что-то делать, Савелий и Дурепа - пусть прыжки на батуте комментируют или кёрлинг!:))))))))))))