11 березня 2009 12:29
3

"Металлист" и "Шахтер" рассудят киевляне

По решению Комитета арбитров ФФУ матч 20 тура ЭпиЦентр Чемпионата Украины между харьковским Металлистом и донецким Шахтером обслужит судейская бригада во главе с арбитром ФИФА из Киева Олегом Ореховым.

Ассистировать главному рефери на кромках поля призваны киевляне Сергей Цимбал и Евгений Халамендик.

Четвертым арбитром назначен Игорь Ищенко, а делегатом на противостояние направлен Григорий Симонов (оба из Киева). Петр Кобичик (Черновцы) назначен на игру инспектором ФФУ.

вы знаете, в этой ситуации вам наверное следует обратится в ООН, хотя я думаю и там Суркис все купил...мммм ну тогда к всевышнему товарисчи...

Просто бредятину такую вы розвели ребята аж противно..посмотрите как судят в Европе ,посмотрите какие отморозки судят в Испании, Италии, Росии (последний матч ЦСКА - РУбин какой цыркач судил) ну вот почемуто там если выганяют и левоый пенальти, или штрафной дают, то разные там Ганцарчики не бегают к судьям и не трындят что их убили ,потому ,что штрафной в центре поля или аут не туда свиснули.. у нас же ввезде заговор..так соберите комисию, росследуйте деятельность Суркиса!!! Чего ж вы не делаете этого??? Потому ,что рыльце у всех в пушку!!! Чтото рано вы забыли, что именно к вам, на ваши домашние матчи иностранных судьей большеь всего назначали, с чегобы это... такчто давайте трезво смотреть на вещи, никто металист не убивал!!! команда проиграла по игре! ТОЧКА!!! Ребята дай БОГ чтобы вы в следующем сезоне повторили тот же успех, что и в этом, я вам от чистого сердца этого желаю!

Я лично ничего плохого не хочу сказать, но зачем так поступать, тем самым провоцируя очередные сплетни и крики недовольствия (ведь такие 100% найдутся), или я не прав..?
ну, ребятка ничеечку нам организуйте:-)))))