10 березня 2009 16:39
10

Северин ГАНЦАРЧИК: "Динамо" в конкретно взятом матче выглядело лучше"

Вслед за неудачей в поединке с «Динамо», харьковчан подстерегла еще одна неприятность – незапланированная потеря очков в Добромыли, где «желто-синие» на правах гостей встречались с ФК «Львов». О последней ничьей и предстоящей встрече Кубке УЕФА с киевским клубов «Болельщик» поспрашивал у защитника «Металлиста» Северина Ганцарчика

– Думаю, Америку не открою, если скажу, что в последней встрече пришлось очень тяжело. Как у вас говорится, было обычное «бей-беги», мяч совсем не катится, постоянно застревал в грязи, лужах. Но выхода не было: сказали играть – пришлось играть. 

– В нормальных условиях победа осталась бы за вами? 

– Скорее всего, да. Пусть и условия для обеих команд были равные, предположу, что на нормальном поле три очка мы сумели бы взять. 

– Теперь же на «повестке дня» игра с «Динамо»… 

– От которой мы ожидаем только победы, конечно, продемонстрировав хорошую игру. 

– «Динамо» не сможет задействовать в игре Андрея Несмачного и Бадра Эль Каддури. Для вас это плюс? 

– Разве что небольшой. В столичном клубе много хороших исполнителей, которые могут подменить дисквалифицированных. Мало того, новые футболисты могут сыграть еще лучше – это же их шанс на завоевание места в основном составе. 

– У соперника потери, у вас усиление в виде Дениса Олейника и Марко Девича, который, скорее всего, таки сыграет…

– По крайней мере, планируется, что Марко подъедет непосредственно в Киев – он сейчас в Харькове. Мы пока остаемся во Львове, откуда и отправимся в столицу Украины.

– Поединок «Динамо» против «Ворсклы» видел?

– Пока только моменты игры в обзоре (разговор состоялся 9 марта. – авт.). Думаю, скоро будем смотреть его полностью, изучать.

– В еврокубках судейства, которое сопровождало вашу последнюю очную встречу, не будет. Даже минимальной предвзятости быть не должно…

– Об арбитраже говорить не хочется. Судьи тоже люди, и им свойственно ошибаться. Предвзятого отношения к одной из сторон, по сути, не было. Что тут добавить? «Динамо» в конкретно взятом матче выглядело лучше – отсюда и негативный для нас результат.
полностью поддерживаю liverpool побольше бы нам в ЧУ таких маталистов с Маркевичем и наше Динамо бы стало еще сильнее.
Да интервью нормальное.Человек не лукавит -хочет победить(это вполне нормально),но и отдает дань уважения сопернику.Это очень прилично и с достоинством,а то в последнее время большинство интервью напоминает высказывания боксеров перед поединком.Все правильно-конкретные матчи рассудят все-кто сильнее на данный момент времени.Желаю конечно же победы любимому Динамо(Киев)!!! Но согласитесь-Металист тоже чертовски хорош в этом сезоне!!! Не стала бы эта команда сильной,на их интервью не сильно бы обращали внимания.Побольше бы таких команд,как Метал в нашем чемпе-было бы еще сильнее Динамо!!!
Нормальное интервью, как и все остальные. После приснопамятного матча ни один из игроков Металлиста, как и Маркевич, не говорили о предвзятом судействе в пользу Динамо. Истерику в СМИ устроили харьковские журналисты, как и здесь в последнем вопросе интервьюер чётко продемонстрировал свою сексуальную ориентацию.
Tosh K. Просто футбольные болельщики массово страдают необъективностью. Так уж есть.

А мне вот такие интервью очень интересно читать (= Звезды говорят простым смертным (= А ведь команда НИЧЕГО не выиграла , и никто не знает , а вдруг синдром бабочки-однодневки . Но уже как кроты , все не так , судья - пидарас . У кротов хоть есть что вспомнить и чем гордиться .

ППЦ начинается..., созхдается впечатление, что терь вы видите одних три-два-разов в игроках Металла и в Металле в целом..! Ведь даже в нормальном вью вы видите только плохое..! Чо вам еще надо ХЗ непойму..!??????????????????
тогда б и он считал судью предвзятым ;)
красавец...хотя я б удалил его еще в первом тайме
Молотчага, честно и по теме..!
Первое адекватное интервью харьковчан