4 березня 2009 17:39
24

"Металлист" - "Динамо" 0:2. Репетиция прошла отлично!

Смотрите на нашем сайте текстовую трансляцию матча "Металлист" - "Динамо".

Ссылка на трансляцию

"Металлист" - "Динамо" Киев ON-LINE
Да удаляй не удаляй,а Металл бы проиграл.Перетрухали хлопцы слегка.
2. Папа Гуе можно было не удалять, ограничится желтой карточкой С каких пор фол последней надежды карается жёлтой карточкой?
[k18]_Kosmo, Падение с Эдмаром было пародией на сбитие))Возникает вопрос кто больше хотел что бы Эдмар упал,защитники или сам Эдмар.На мой взгляд обычный игровой контакт и картинное падание бразильца...=)) 100%
к Годуляну есть 2 вопроса у меня: 1. В начале матча на Алиеве был чистый пенальти 2. Папа Гуе можно было не удалять, ограничится желтой карточкой
неоднозначное впечатление от увиденого,но результат достигнут...а насчет Кубка Уефа я не был бы настоль категоричен,уверен мы увидим совершенно другую игру...всех с победой !!!
Падение с Эдмаром было пародией на сбитие))Возникает вопрос кто больше хотел что бы Эдмар упал,защитники или сам Эдмар.На мой взгляд обычный игровой контакт и картинное падание бразильца...=))
"-судья не контролировал матч"- тут я с тобой согласен!
я еще увидел,как Несмачный не точто сбил Жажу,но и пробежался по его ногам на линии штрафной,да и Эдмара сбили.Да и на Милевском должна быть красная карточка,ибо там Березовчук въехал сзади в ноги,но судья не контролировал матч
Смит Европейский судья оставил бы "железяк" не в 10-ром, а минимум в 8-ром.Добавь к Папе Ганчаржика,Слюсаря, плюс пеналь на Алиеве. Или ты не видел как судили "Динамо" в Европе?
Кравец прибавляет в наглости в хорохем смысле слова,да и в уверенности,становится похож на Милю,только поскоростнее,Зачёт!!))