1 березня 2009 15:48
12

"Динамо" интересовалось футболистом "Ланса"?

По сообщению сайта mercato365, нападающий Тоифилу Маулида остался в «Лансе», чтобы помочь команде снова попасть в первый дивизион французского футбола, несмотря на интерес со стороны таких клубов как «Марсель», «Герта» и киевское «Динамо».

В интервью форвард сказал следующее: «В настоящее время у меня все в порядке. У меня хорошие отношения с руководителями, персоналом клуба. Болельщики относятся ко мне хорошо. Ну а когда у тебя все в порядке, зачем куда-то уходить. Во время трансферного окна клубу нужны были деньги. Руководители хотели осуществить ряд трансферов, но ничего не вышло. Конечно, появлялся соблазн уйти. Я читал об интересе «Марселя» и киевского «Динамо». Такая информация всегда лестна. Но я решил остаться в клубе, несмотря на эти предложения, чтобы помочь ему вернуться в высший дивизион. Это в настоящее время самое важное. Я остался в «Лансе», чтобы принести это счастье болельщикам, которые были крайне разочарованы, когда мы «вылетели» в низшую лигу. А там будет видно».

Тоифилу Маулида (Toifilou Maoulida). 08.06.1979р. 184см/77кг.

В текущем сезоне «Ланс» уверенно лидирует в лиге 2 Франции, опережая после 24-х туров по потерянным очкам «Метц», который занимает 2-е место, на 10 очков. Маулида – лучший бомбардир команды, забил в 20-ти проведенных матчах 10 голов.

Качка, качка :D
ого,я что то пропустил что Ланс вылетел)))))а так "качка"))))