1 березня 2009 05:41
39

Будущее Вьятри - скоро все должно проясниться

По сообщению портала Fichajes.net, датированному 00:01 1 марта, московский "Локомотив" предложил за Лукаса Вьятри 5 миллионов евро, что заставило руководство "Бока Хуниорс" задуматься о продаже игрока в российский клуб. Однако в последние часы, пишет обозреватель сайта, киевское "Динамо" предложило аргентинцам 6 миллионов евро за молодого форварда и все говорит за то, что Вьятри, скорее всего, отправится в Украину.

Так это или нет, должно скоро выясниться.

Andermen 16:44 01 марта 2009 Если травму получает Вукоевич(тьфу,тьфу),хто заменит его,и выполнит такой обьём черновой работы?У нас в команде побольшому счёту 1,5-ра опорника(Вуко,Корреа) ___________________________________________________________ Есть Ерёменко... :) Основная проблема Динамо - это отсутствие позиционно грамотного 1-го ЦЗ, хотя бы на замене... Вот и переводим Бетао в центр. Вьятри... Хм. Сомневаюсь. Просто набивают цену.
Валерий ua это все конечно так,но брать левых игроков не стоит=)
По Бангуре,поправлюсь-возможен конфликт,хотя характер травмы и конкретики нет до сих пор.Или я что-то пропустил?Но это сути не меняет.Ещё свежо преданье,перед ответным матчем Валенсия.Миля"блатонул"-ай,ой кого будем ставить,Бангура поломаный,Кравец-молодой,нестабильный(это хорошо,что так получилось),тут даже Гилю с травмой на поле ,в спину выталкивали,Черната в нападение отправляли.Милош,Диакоте-всё теже" ой и ай".Воспитывать молодых-это хорошо,но тогда давайте не ставить клубу задач в Лиге,Кубке Европы,а только ЧУ.Когда основа делает первый матч,тогда в ответке можно и нужно использывать молодёж.Были ли у ДК,в последнее время сделаные первые матчи,чтобы перед ответкой быть спокойным?Да и в ЧУ,разница в шесть очков,не даёт спокойно обкатывать молодёж.Вот и получается сплошная "ромашка".Если средняя линия-более-менее,то защита и атака нуждается в количестве и качестве. Футбол и бизнес,одно целое.В кризис,цены падают.Даже по этому стоит находить и покупать(если есть возможность)классных исполнителей,чтобы засвечивать и продавать дороже.Они едут к нам за деньги и мы должны также иметь выгоду.Легионеры-это товар.Вон Брандао,оказывается пять лет плакал.А вот заработаное,вкладывать в новый стадион,развитие инфраструктуры,академию(молодёж).Без этого(финансы),тьфу,тьфу,чтобы не очутиться в положении Валенсии.
Andermen Ты не забывай, что у нас еще есть Гусев, дай Бог ему скорейшего выздоровления. :))) Он весь фланг закроет, если наберет свою прежнюю форму.
Сергей я с тобой согласен,но неполностью!Проблемы в защите-это да!,выбыл Диакате,поставили Бетао-здесь есть какието варианты!Если травму получает Вукоевич(тьфу,тьфу),хто заменит его,и выполнит такой обьём черновой работы?У нас в команде побольшому счёту 1,5-ра опорника(Вуко,Корреа)!Я неоспарюю то что надо усиливать оборону,это100%,мне просто кажетса безсмысленной покупка форварда,НА ДАНЫЙ МОМЕНТ,даже если он и сильно перспективен!
Andermen Не полузащиту надо укреплять, а защиту. Перед матчем с Валенсией, все стало понятно, где и что нужно укреплять. И кстати, сколько бы не гнали на Диакате, но без него сразу все начали вспоминать о защите, кого поставить и кто надежней. Уже и Гояна там вспоминали, что к матчу его купят. А полузащита у нас впоряде, в нападении есть практически перспективная молодежь, которую нужно розшевилить и дать поверить в свои силы, пример Кравец, теоритически, травмированые Гильермо и Окодува.
удивляюсь нашим людям,как можно лобливать грязья лучшего напада???Бангура остается лучшим!!!забивным!!!Вьятри никакущий,так что лучше Ярмола развивать!!!
Ещё один хороший нападающий непомешает,я согласен,НО!Как мне кажетса,на даный момент более нужен,хороший полузащитник(типа Вукоевича)!Представте,по каким либо причинам выпадает Огнен,хто станет на его место и так отыграет!Кореа,Каддури сомневаюсь!Опять же повторюсь,что на даный момент нужнее выглядит приобретение опорника или флангового футболиста!Но я конечноже надеюсь что в клубе,в этом всём разбираютса по лучше меня:)!
totale, +1 !!!
Kova 13:07 01 марта 2009 Мужик, спокуха! Хватить слюні пускати. Статистика Бангура по єврокубках: 17матчів - 7 голів. Скільки йому треба забивати, щоб ви тут заспокоїлися? Багато ти знаєш гравців, в яких такий великий відсоток забитих?