26 лютого 2009 11:53
53

"Динамо" хочет купить Вьятри – Goal.com

Руководство аргентинского "Бока Хуниорс" сообщило, что из Украины пришло предложение по молодому нападающему Лукасу Вьятри. 

Вице-президент "Бока Хуниорс" Хосе Беральди подтвердил, что киевское "Динамо" интересуется молодым нападающим клуба. В прессе сообщается, что руководство украинской команды предложило 5 млн. евро. 

"Да, мы действительно получили предложение по Вьятри. Сейчас все клубы Аргентины испытывают экономические проблемы. Но все зависит от желания самого игрока и президента клуба", - заявил Беральди. 

Вьятри уже сообщил, что готов к такому трансферу. Но руководство аргентинского клуба отмечает, что отпустит игрока только в том случае, если предложение составит 6 млн. евро. 
Вьятри? Это вряд ли!!!
нахуя отдали Олейника и Федорива ??? это бред какой-то ...
Лудше бы защитника толкового нашли!!!!!! А то в обороне сплошные дыры((((((
Dimitri 18:35 26 февраля 2009 www.terra.com.ar - джерело. А це ше та жовта преса... Тим більше вони не опираються на офіційну інформацію...
Dimitri Сам с собой разговариваешь? Во Вьетнаме это не позволят.
А вот его голы головой он играет канешно классно... http://www.youtube.com/watch?v=7aKLF4BYvE8
Ничего сегодня Валенсии будет всеравно непросто
HIM Лінк на цю новину в студію!!!!!!! http://www.lokomotiv.info/blogs/250209/18330/
liverpool Семин молодец!!!в отличии от тупого румына Морено незабивает,а он уперто в основу в основу...А потом в киеве шута из себя корчит шапки кидает...а я по нему снежком)))
Санёк Дорогая мартышка)))