25 лютого 2009 00:04
6

"Динамо": последняя тренировка в Марбелье

Последний день пребывания в Марбелье стал для футболистов «Динамо» по-настоящему насыщенным. Утром тренерский штаб во главе с Юрием Семиным провел для своих подопечных теоретическое занятие. Наверняка, приоритетными темами для разговора с игроками стали контрольные матчи с самарскими «Крыльями Советов», а также просмотр последнего матча «Валенсии» в чемпионате Испании – против «Депортиво» (1:1). 

Вечером же футболисты провели первую тренировку за два дня. Видно было, что ребята устали от бездействия, и все без исключения были искренне рады «общению» с мячом. К слову, что касается мячей… На последней тренировке динамовцы занимались не с «родными» мячами Adidas, а с Nike, любезно предоставленными соперником по последнему спаррингу. Дело в том, что в матче с «Валенсией» предстоит играть мячами именно этой фирмы (Nike является одним из спонсоров чемпионата Испании, и все команды играют мячами американского производителя), и было решено готовиться к этому заранее. 

Что касается собственно тренировки, то она была посвящена тактическим наработкам и отработке розыгрышей стандартных положений. Юрий Семин лично руководил процессом, указывал игрокам на ошибки и давал персональные задания каждому из своих подопечных. Как говорится, тяжело в учении – легко в бою. Будем надеяться, что уроки главного тренера все футболисты, которые выйдут в стартовом составе против «Валенсии», усвоили достаточно хорошо. 

Отметим, что выезд в Валенсию намечен на завтрашнее утро. Вечером того же дня «Динамо» проведет тренировку на стадионе «Месталье», перед которой Юрий Сёмин и один из футболистов пообщаются с представителями СМИ. Самое «вкусное» нас ожидает в четверг – матч между «Валенсией» и «Динамо», в котором определится обладатель путевки в 1/8 финала Кубка УЕФА. 
Будет вам удача, мы с вами!!!
Я во сне вчера видел 2:2, причем наши вели 2:1, но к концу матча было страшно. Пусть будет сон в руку.
Валенсия-Динамо 2:2. Удачи!!!!!
Надеюсь я пророк, Валенсия : Динамо Киев 0:2
Удачи!
Удачи вам!!!Мы в вас верим!!!