22 лютого 2009 00:22
20

С "Крыльями Советов" завтра сыграют дважды

Второй день пребывания в Испании ничем не отличался от будней двух прошедших учебно-тренировочных сборов. Тот же распорядок дня, двухразовый режим тренировок, солнечная погода – все, что нужно футболистам для полноценной подготовки. 

Утреннюю тренировку игроки провели в очень хорошем настроении. Традиционные упражнения для разминки от Винченцо Пинколини все ребята выполняли на совесть, никто даже не пытался сачковать. После этого футболисты распределились по группам. Полузащитники и нападающие с неподдельным азартом играли в «квадрат», в то время как защитники под руководством Олега Лужного и Валерия Зуева детально разбирали допущенные в матче с «Валенсией» ошибки, в том числе которая привела к голу в наши ворота, после чего моделировали подобные игровые ситуации

Радует, что в основной группе тренируется новичок команды Гильерме. Бразильца, похоже, уже не беспокоят последствия старой травмы, из-за которой он не смог полноценно тренироваться на прошедших сборах, поэтому сейчас в игровых упражнениях нападающий старается проявить свои лучшие качества, чтобы доказать тренерскому штабу свое право на место в основном составе. 

Вечернюю тренировку тренерский штаб заменил занятием по теории, которое было посвящено общему разбору первого матча с «Валенсией». Корреспондент Информотдела не мог присутствовать на теоретическом занятии, поэтому не стоит ждать подробного отчета того, на чем тренерский штаб особо акцентировал внимание футболистов. Нам же остается надеяться, что все огрехи первого матча учтены и в ответном поединке наши ребята смогут подрезать «летучим мышам» крылья. 

Отметим, что на завтра у команды запланировано не один матч с самарскими «Крыльями Советов», а два. Первый из них начнется в 13:00 по киевскому времени. По взаимной договоренности с представителями российского клуба каждый из таймов будет продолжаться по 30 минут. Вечером же, в 18:00 (опять же время киевское), команды сыграют полноценный матч.  
Состав на первый матч: "Динамо":Шовковский, Гусев, Саблич, Допилка, Морозюк, Гиоане, Шацких, Зозуля, Милевский, Ярмоленко, Гильерме.
K_O_B_E спасибо, я в курсе насчет Бангура, поэтому и написал - маловероятно, но есть надежда, что он выздоровит SuPerStArInG насчет Несмачного, за последние года два он отиграл нормально максимум в мачтчах 10 из 80, эти его постоянные подстраивания на приеме под левую ногу и неправильное занятие позиции при позиционных атаках в обороне и пару раз искусственный офсайд он провалил, хотя однажды ему повезло и судья поднял флажок, но сейчас Несмачный - слабейшее звено в этой команде! Я его уважаю за те 10 лет, что он в команде, было много хороших матчей, но его время прошло, сейчас он лучший из худших, поэтому и играет в основе, плюс украинец, но это временно, по крайней мере я на это надеюсь
ViAn Бангура травмований
ОпяТЬ навЕрНое на оф.СайтЕ ДинАмо Будет ЛаГать коГда Бут onLine ТрансЛяциЯ)ВсеГДа Так БываеТ...
Блин нЕсмаЧный Норм.еще ОТыГРал в пеРВом маТЧе!!)ошибка ТоЛДько Одна Была коДа ГОЛ ЗаБилИ, а вОТ ГиоАнЕ Это ДругОй Разговор!!)в ОЛкоМ еГО и НА Банку )
Кстати, нормальный спаринг. Крылья - техничная команда, Слуц - думающий тренер. Будет интересно.
Да исходя из состава на 13-00 нас ждет очень интересный вариант основы в 18-00 Богуш, Несмачный, Бетао, Михалик, Каддурри, Алиев, Кравченко, Вукоевич, Еременко(Корреа), Нинкович(Чернат), Кравец(Бангура) хотя Бангура - очень маловероятно, но это свидетельствует, что по Гиоане выводы сделаны, а по Несмачному нет и будет возить нас на правом фланге Валенсия опять...
смит Читай внимательнее. Было сказано сходу попал в состав, попасть в состав и заиграть, это две большие разницы, попадание в состав к игровым качествам не всегда имеет прямое отношение.

Гиля.
Чего сейчас гадать, вытрелит / не выстрелит? Мы знаем, он не готов на все 100 %, но , вероятно, свои 45 мин он поработает. Потянет ли он 90 мин.? Вопрос! И кем заменить? - второй вопрос.
Нельзя Гилю сравнивать с Артемом - они разные, это как Роналду сравнивать с Жоао Пинту. :) Гиля будет играть в своем стиле, а не в стиле Милевского, на сколько это эффективно - посмотрим. Главное, чтобы Крылья никого не поломали нам.
Если его купили, значит он что-то умеет, мы не знаем что, но и бетмены не знают, чего от него ждать. Пока будуть гасать за быстрым Кравцом и крыть Черната, у Гили есть шанс проявить себя.

ГилЯ в ОснОВе!!)http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/dynamo/news/28520.html