16 лютого 2009 12:36
15

Давид АЛЬБЕЛЬДА: "У "Валенсии" большие надежды на Кубок УЕФА"

Один из основных игроков Валенсии Давид Альбельда поделился ситуацией в команде. 
 

"Я считаю, что мы сейчас находимся не в самой лучшей форме, но мы это понимаем и усердно работаем над исправлением ситуации. Мы должны смотреть в будущее с оптимизмом", - говорит Альбелда. 

"У нас проблемы во взаимодействии линий, потому вся команда должна работать над устранением этого". 

Прокомментировал футболист и ситуацию относительно финансового состояния клуба, и как это сказывается на команду. "У нас в команде все профессионалы. Мы понимаем проблемы клуба, и знаем, что президент делает все возможное, чтобы найти деньги для нормально функционирования клуба. Сейчас мы должны думать только непосредственно о футболе". 

Ближайшим матчем Валенсии станет игра Кубка УЕФА в Киеве. "У нас очень большие надежды на этот турнир, - говорит Альбелда. - Поэтому об отсутствии мотивации не следует и говорить".

В понедельник, кстати, команда уже начала подготовку к игре. Под руководством физиотерапевта занимался Эду. Вратарь Ренан и защитник Мигел еще не готовы приступить к тренировкам. Не принимал участия в занятиях и Эмилиано Моретти, который слегка повредил связки колена в субботнем матче против Малаги.
 

Valensia lamaku DUnamo 4empion
Атака у мышей и мотивация - бешенные, одна надежда на хрен. защиту!
izi2008, Завтра всё встанет на свои места;)
Валенсия на данный момент выглядит очень слабо в обороне и мы обязаны завтра засунуть им как минимум три штуки. Предлагаю вам прочитать мой предварительный просмотр на сайте http://dynamokyiv.theoffside.com/
Вадим Конечно нет,3-4 игрока основы будет Албиоль,Албелда,Висенте и Фернандеш,наверно так.
ЧТО за упадническое настроенние...,ЕСЛИ не сделанна последняя попытка-ТО еще не что НЕ ПРОИГРАНО. Чьи слова?а ВЫ-себя до боя хороните...Действительно в пору Мексиканца-вызывать с томагавком войны
izi2008 16:03 16 февраля 2009 Я думаю хотя бы дома 1-0, будет равно сильно, ничие. Хотя бы 2:0. А на ответку, кто-то может из лазарета подтянется. Да уже организуем, катеначчо:))))))))))
ну не знаю.......хотя если смотреть правде в глаза шансов у нас намного меньше!

А вот и главный "оценщик" всех кубков ПЛАНЕТЫ появился:)) Так что, izi2008, КУЕФА "Валенсии" не нужен?... :))

Mike Валенсия просто спит и видит себя обладателем этого почетнейшего турнира,не сцы прорвемся,Дыня сейчас не та,что была в игре с Вильярреалом.Мы должны обыгрывать их дома хотя бы 1-0.