6 лютого 2009 21:22
1

"Заря" брошена не будет

До сих пор тяжело осознать, что с нами больше нет Валерия Александровича Букаева. Много добрых дел было сделано этим человеком. Его преждевременный уход из жизни - очень большая потеря для многих жителей Луганщины, невосполнимая потеря для Луганского футбола и футбольного клуба «Заря». Но, жизнь продолжается. 

Как бы ни было тяжело, необходимо учиться жить без него. Что будет с «Зарей»? Какова дальнейшая судьба команды? Все понимают, что ответы на эти вопросы сейчас очень волнуют всю футбольную общественность Украины, болельщиков команды. Понимает это и самый близкий человек Валерия Александровича, его друг и помощник во всех его начинаниях – супруга, Марина Владимировна Букаева. 

 - Прежде всего, хочу выразить благодарность всем, кто откликнулся на наше горе и пришел проводить Валерия Александровича в последний путь. 

У Валерия Александровича было много планов, была мечта возродить Луганский футбол. Возродить былую славу луганской «Зари». Многое уже сделано, в этом направлении, но, к сожалению, не все в этой жизни зависит от нас самих. Было бы непростительно бросить эти начинания на произвол судьбы. 

«Заря» это не просто футбольный клуб. «Заря» - символ нашего края. Нельзя допустить, что бы труд предыдущих поколений и усилия Валерия Александровича оказались напрасными. Поэтому, мы приняли решение продолжить начатое им дело, и будем поддерживать луганскую «Зарю» на сколько хватит сил. 
Бог в помощь.