31 січня 2009 18:41
3

УЕФА: "Евро-2012 требует огромной работы, но мы можем подтвердить, что эта работа идет"

После заседания Исполнительного комитета УЕФА, которое прошло в Ньоне, европейский футбольный союз отметил главные направления своей работы в 2009 году. Это повышение финансовой прозрачности в турнирах под эгидой УЕФА, защита молодых футболистов, а также продолжение подготовки к ЕВРО-2012 в Польше и Украине. Именно эти темы, сказал генеральный секретарь союза Дэвид Тейлор, будут оставаться приоритетными для УЕФА в ближайшие месяцы. 

Что касается ЕВРО-2012 в Польше и Украине, жеребьевка отборочного турнира состоится в Польше 7 февраля 2010 года. Кроме того, Исполнительный комитет УЕФА утвердил маркетинговую стратегию по продаже прав на ЕВРО-2012. Так, европейская стадия тендера начнется 6 февраля. Исполком также одобрил коммерческую концепцию ЕВРО-2012. 

В отношении других аспектов подготовки к ЧЕ-2012 Тейлор сказал: "В мае этого года мы произведем окончательный выбор арен и составим расписание. На данный момент каждая их двух стран предложила по шесть городов. В каждой из них турнир будут принимать максимум по четыре города. В рамках следующего этапа надо проверить, как идет подготовка стадионов и инфраструктуры. ЕВРО-2012 требует огромной работы, но мы можем подтвердить, что эта работа идет". 
Причем тут Гильерме =)
это все понятно! а по Гильерме ничего пока??? окно закрывается ведь!!
А,ВЫ,в Балбосовки-смотрели