30 січня 2009 12:10
13

Верховцова в "Динамо" пока не будет

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин сообщил, что белорусского защитника Дмитрия Верховцова "на данном этапе брать не будут".

- Каковы перспективы молодых игроков и находившегося на просмотре Верховцова? 

- Говорить конкретно о каждом сейчас не хотелось бы. Верховцова на данном этапе брать не будем. Мы получили о нем информацию, посмотрим, как он продолжит выступать в чемпионате Белоруссии, а по окончанию сезона примем решение. Жаль, что Сахневич последние дни тренировался отдельно от общей группы. Но это наш игрок и мы будем продолжать привлекать его к первой команде. 

- Уже определились, сколько игроков поедет на второй сбор в Испанию? 

- Приблизительно. Их будет меньше, чем на январском сборе.
прекрасно! есть свои защитники, не хуже Верховцева
справа Сахневич будет пробываться,я так понял ,Палыч даром фразы бросать нестанет

Claude

Есть в принципе вариант с Бетао в центре и Допилкой справа.
Причем даже если Допилка так не нравится всегда можно туда поставить Гусева.:))

fabio, Какая разница в кого верю я!? Мы имеем как факт: в одном из матчей Хачериди вышел на позицию левого защитника (с его-то габаритами!). И все... С той же Легией во 2-м тайме вполне можно было его выпустить как центрбека или опорника. Но... Опорников, скажем, не было вообще на поле.
Сlaude Понял твои сомнение,и вобщим -разделяю их,но кроме Сахневича,Саблича(о Юсуфе,я не говорю,ибо то,что получилось с Михаликом-не обязательно должно получится с ним,хотя ,я тоже-попробовал бы),как замена,то на мой взгяд,Битао-выглядил бы -лучше,чем вся эта компания,да и опыт у него на этой позиции есть.В конце концов,он то посадил Допилку на банку(это в случаи вопроса про правый фланг).Другое дело все это должно -нарабатыватся
Claude 13:39 30 января 2009 А в Хачериди не веришь?
Claude "Впрочем, будем традиционно считать, что Семину виднее." +1! :)))
Нет, я не про то…. На сборе не было кроме Верховцова ни одного центрбека, способного реально заменить кого-то в паре Михалик – Диакате. Стопперов в пресловутом 2-м тайме с Легией играли Юсуф (вечные травмы которого вызывают уже вопросы и в клубе) и Саблич (доверие к которому равно нулю). Ни одного молодого стоппера на сборе с первой командой не было. Я бы понял, если бы к основе подводили условного Бутенина. Но этого же нет! Допилку выпустили в центр ровно один раз (ясное дело, играть в основе он поле этого никак не может, т.к. в Полтаве он был не на высоте;)), Мандзюка «сдали» в аренду (откуда, как известно, возврата не может быть). Что нам так необходим именно Асатиани?! (этот вопрос риторический:-)) Потому мы просто рискуем остаться ровно с двумя центральными защитниками. А замены делать нам, как известно, по ходу матча нет никакой возможности. Мне это непонятно. Впрочем, если бы мне все было понятно – зачем бы нам нужен еще и главный тренер был!?
Claude Понял -твою мысль,но лучше пусть Кос свободного "пацана с улици"-приютит,а мы со стороны-посмотрим,чем своего такого же пацана гнобить на "картофельных полях" Украины
Ой ,думаю я все бразильцы и белоруссы предпочли лучшие варианты