28 січня 2009 17:52
44

"Наполи" вырвал Датоло у киевского "Динамо"

Выступая в передаче Speciale CalcioMercato на канале SkySport 1, итальянский журналист Джанлука ди Марцо сообщил, что «Наполи» заплатит за Хесуса Датоло 9 миллионов долларов. Срок контракта 5 лет. По словам Марино, итальянцы буквально «вырвали» игрока у киевского «Динамо».

«Наполи» заплатит «Бока Хуниорс» 20% от суммы последующего трансфера. В период от среды до субботы футболист приедет в Италию для прохождения медобследования и затем подпишет личный контракт, сообщает NapoliSoccernet.

Действительно, Датоло не тренировался вчера со своей командой и не попал в список вызванных на матч в рамках Торнео де Веррано.

K_O_B_E Посмотрим ещё!его пока никто не подписал!
Нет просто действительно мы не можем сейчас заплатить эти деньги,несмотря на заверение Суркиса

Что касается репутации, лично мне кажется, она будет значительно выше, если Динамо будет выигрывать матчи своими воспитанниками, нежели бразильцами да аргентинцами. А сейчас получается, что футбол, это игра, кто больше денег в легионеров вломит.

Ну не надо , если свои игроки низкого уровня то надо брать лигионеров чтобы были результаты в европе . Ато будем как Батэ нпример, раз попали в лигу и уже герои !!! А как же репутация Динамо ???
спасибо, Наполи!
А никому не приходит на ум,что в команду взяли Кравченко,что на подходе Много молодых и,наконец,лимит на иностранцев будет ожесточаться...
Та все они..бизнес у нас в Украине так и делается. Кто кого кинет)
А при чем сдесь русский бизнесмен? Он же афирюга страшный!
Дмитрий у меня проблем не возникло) http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/dynamo/news/27056.html
жлоб Суркис единственный трансфер который бы я одобрил :-)