24 січня 2009 19:36

Марк Хьюз: "Не потерплю повторения подобного поведения со стороны Робиньо"

Главный тренер «Манчестер Сити» Марк Хьюз заявил, что не потерпит повторения недисциплинированного поведения своего нападающего Робиньо, самовольно покинувшего тренировочный лагерь «горожан» в Тенерифе и отправившегося в Бразилию. Как позже заявил футболист, его поездка была вызвана семейными обстоятельствами. 

«Я разберусь с Робиньо так, чтобы он понял: я не потерплю повторения подобного поведения. Уверен, что если бы его отлучка затянулась, то смог бы подойти к Шейху Мансуру и разрешить ситуацию так, как счел бы нужным. 

Люди говорят, что Робиньо будет снова прощен, но это будет повторением предыдущих ситуаций. Он знает, как я себя чувствую. Всегда думал, что работать с игроками экстра-класса проще, так как они профессионалы и всегда настроены побеждать. 

Но после того, что случилось с Робиньо, думать так и дальше будет наивно. Мы непременно выскажем ему недовольство, ведь я жду от своих лучших игроков определенных стандартов поведения. У меня нет проблем с хорошими игроками. Проблемы возникают с теми, кто переоценивает свой уровень игры и свою значимость для команды», – цитирует Хьюза Daily Mail.