19 січня 2009 13:19
1

Игроки "Динамо" о ничьей с "Унтерхахингом"

После товарищеского матча «Динамо» - «Унтерхахинг» (3:3) динамовцы оказались в плотном кольце прибывших понаблюдать за игрой работающих в местных краях украинцев. А после поделились впечатлениями о перипетиях на футбольном поле.

Сергей Кравченко:

- От игры остались хорошие впечатления, она для нас – лучшая тренировка. Это был мой дебют в «Динамо», пусть и в неофициальном матче. Результату большое внимание я бы не придавал. Главное, как сказал тренер перед игрой, это работа и движение. Постарался полностью выложиться за отведенные 45 минут. Установить идеальное взаимопонимание с партнерами за несколько недель тренировок сложно, но с такими классными футболистами, как в «Динамо», играть приятно. Получил удовольствие, находясь на поле с настоящими мастерами. С тем же Еременко, Милевским, Корреа, Гиоане нет никаких проблем, постепенно узнаю игровой стиль других ребят. Против немцев играл на привычной позиции – в полузащите. Начал на левом фланге, продолжил справа, затем переместился в центр. Тренер просил нас перемещаться, запутывать соперников. Моя позиция - атакующий полузащитник. А на каком фланге играть, не столь важно.

Роман Еременко:

- В этом матче я играл на своей родной позиции – опорного полузащитника. Тренер выпустил в центре поля меня и Тибериу Гиоане. До этого в «Динамо» выходил только на флангах. Против немецкого клуба хотелось отметиться забитым мячом, но это не первостепенная задача. Сейчас важно найти общий язык, наиграть состав на сезон. Думаю, с каждым матчем мы будем делать в этом направлении шаг вперед.

Бадр Эль Каддури:

- Очень тяжело играть после месяца отпуска. Последнюю неделю у нас были очень серьезные тренировки, по две-три в день. Сейчас нам нужно играть, получать практику. Первые матчи всегда получаются непростыми. Мы расстроились, что упустили победу. Теперь ждем следующую игру, чтобы выиграть ее. Плюс, соперник там будет посильнее.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев), из Марбельи.

Дерзайте, ребята! А Краве и Ерёме (отдельно) - УДАЧИ!!!