18 січня 2009 19:06
21

"Динамо" - "Унтерхахинг" - 3:3. Он-лайн матча

Сегодня в Испании «Динамо» провело первый контрольный матч. Соперником команды Юрия Семина выступил представитель третьей немецкой лиги «Унтерхахинг». Поединок состоялся в пригороде Марбельи и начался по киевскому времени в 17.00.

«Динамо» - «Унтерхахинг». Он-лайн матча

Стартовый состав «Динамо»: Шовковский, Эль Каддури, Михалик, Диакате, Бетао, Еременко, Гиоане, Кравченко, Гусев, Милевский, Бангура.

Матч начался.

2 мин. О. Финк пробивает головой метров с 10-ти, Шовковский в прыжке переводит мяч на угловой.

6 мин. Бетао прострелил с правого фланга на линию вратарской площади, куда набегал Кравченко, но переправить мяч в ворота Сергею не удалось.

7 мин. Кравченко хорошо обыграл защитника "Унтерхахинга" на правом фланге, отдал передачу Гусеву, Олег замыкал с 5-ти метров, но промахнулся.

На поле "Динамо" владеет полным преимуществом.

8 мин. Еременко точным пасом вывел Милевского на ударную позицию, Артем бил метров с 8-ми, но вратарь в прыжке перевел мяч на угловой.

12. мин. ГОЛ! Кравченко с правого фланга прострелил в штрафную площадь на Милевского, тот принял мяч метрах в 7-ми от ворот, на замахе "убрал" защитника и точно пробил - 1:0!

13 мин. ГОЛ. Конрад совершил рейд на 30 метров, после чего пробил с 20 метров точно в угол ворот Шовковского - 1:1.

19. мин. ГОЛ. Еще одна контратака немцев. А. Финк приблизился к штрафной площади, обвел Михалика, вошел в штрафную и обводящим ударом отправил мяч точно в сетку -1:2.

24 мин. Милевский вошел в штрафную площадь и прострелил на Бангура, который не успел к мячу на его передачу.

25 мин. ГОЛ! Снова активен Милевский. Находясь метрах в 30 от ворот, он пасом в разрез вывел Бангура по флангу один на один с вратарем. Исмаэль на замахе "уложил" голкипера и отправил мяч в пустые ворота - 2:2!

30 мин. Диакате получил желтую карточку.

36 мин. За снос Милевского судья назначает штрафной удар в 25-ти метрах от ворот. Его исполняет Кравченко - выше.

38 мин. ГОЛ! Трехходовка Гусев - Милевский - Бангура, начатая на правом фланге, закончилась ударом Исмаэля с 10-ти метров точно под перекладину - 3:2!

42 мин. Балкан пробил метров с 10-ти по центру ворот, Шовковский парировал этот удар.

Конец первого тайма.

Во втором тайме "Динамо" сыграло следующим составом: Шовковский, Несмачный, Саблич, Верховцев, Пайович, Корреа, Ярмоленко, Алиев, Морозюк, Шацких, Кравец.

Начался второй тайм.

50 мин. Атака "Динамо". Кравец прошел по левому флангу, вошел в штрафную площадь и с острого угла нанес удар по воротам. Вратарь отбил мяч ногой, но атака продолжилась. Шацких, находясь в штрафной площади, сбросил мяч под удар Алиеву, Александр пробил с 20 метров - выше ворот.

57 мин. Алиев пробил с 25-ти метров, но мяч попал в защитника и ушел на угловой.

66 мин. ГОЛ. Шульц на левом фланге штрафной площади "протаранил" защиту "Динамо" и метров с15, находясь под углом к воротам, пробил в дальний угол - 3:3.

68 мин. Снова опасная атака немецкого клуба. А. Финк убежал от Саблича и с линии штрафной площади пробил рядом со штангой.

71 мин. Алиев пробивает со штрафного метрах в 24-х от ворот, голкипер парировал, а набежавший Саблич нанес удар с трех метров рядом со штангой.

Игра выровнялась и проходит преимущественно в центре поля.

77 мин. Алиев заработал право на штрафной удар метрах в 20-ти от ворот, сам же его и исполнил, но мяч попал в стенку.

83 мин. Морозюк с правого фланга навесил в центр штрафной площади, Ярмоленко выиграл борьбу и пробил головой с 8-ми метров выше перекладины.

85 мин. Пфаффингер, завершая атаку, пробил с 30 метров по центру ворот, Шовковский забрал мяч.

Матч окончен. "Динамо" - «Унтерхахинг» - 3:3.
Немогу понять решения ставить сходу двух новичков в центр защиты...какой же вы еще игры защиты хотели)))Да и так врятли увидиш чего действительно они стоят)
Бля,я в шоке!вы чего ....бнулись?чего вы гоните на команду!???????????это первая игра,ребята не играли 1.5 месяца,тренировки идут только 1 неделю...а Шахта пусть и дальше играет,у них это 2 игра уже,а не первая...и начали подготовку они раньше...пох мне на эту Шахту,а наши смотрелись не плохо,СаШо пару раз спас и нех на него гнать(вратаря легче всего обвинить,а вина его просто больше всего заметна,но на самом деле огромная вина и защиты) он за свою жизнь сделал для команды столько сколько вам не снилось,и на пенсию он сам решит когда идти,а не вам...а защита играла слабовато.НО НИЧЕГО БУДЕМ ИДТИ ПО НАРАСТАЮЩЕЙ!)
Олеги))), после одной товарищеской игры выгонять игрока, который находится на просмотре, - дурость... или это просто юношеский максимализм?)))
Иван +1...)
та нормально, только первая игра. и надо сразу повыгонять нахрен этих Пайовичей и Верховцевых.
самое прикольное то что Шахтер у немецкой команды выиграл, хотя она не с третей лиги, а с первой, 3-0 , а мы с какими-то рахитами играем в ничию!!!!!!! обидно!
Все НОРМАЛЬНО! Товарняк!
Мда...не фонтан игра защиты,да и Сашо лажанул раз ето точно,мне кажеться. Из текстовой трансляции понравился Кравченко,Гусев и Милевский=) А вообще где то етот матч транслировался по телевиденью?)
А МИЛЕВСКИЙ ПРОСТО СУПЕР ИГРОК!И ДИНАМО ЛУТШЫЙ КЛУБ В МИРЕ!
Зато у ДИНАМО есть отговорка-на воротах стоял ШОВКОВСКИЙ!!!