18 січня 2009 14:16

Фартушняк на сборах с "Харьковом"

Первый контрольный поединок «Харькова» на первом учебно-тренировочном сборе в Евпатории закончился крупным поражением от "Таврии" со счетом 0:3. На просмотре в команде находится большая группа новичков.

Два тайма этого спарринга «Харьков» провел практически разными составами. Первую половину встречи играли: Стойко, Комарницкий, Чеберячко, Гунчак, Фартушняк, Скляр, Иванов, Бойченко, Белый, Лисицын, Морозов.

На вторую 45-минутку Михаил Стельмах выпустил таких 11 футболистов: Налепа, Денисов, Тарасов, Башлай, Фартушняк, Козориз, Старенький, Касьянов, Платон, Козачук, Кравченко.

Следующий матч «Харьков» сыграет опять с «Таврией». На сей раз поединок пройдет в Алуште. Игра запланирована на 20 января.