12 січня 2009 00:26
7

Пайович: "Не знаю, подойду ли я Динамо"

На открытой тренировке киевского Динамо корреспонденту сайта Football.ua удалось переброситься парочкой фраз с сербским защитником из клуба Чукарички, который пребывает на просмотре. 

"Мне очень нравится в Динамо. Отлично себя чувствую в Киеве. Условия тут просто потрясающие. Я успел это ощутить, несмотря на то, что нахожусь здесь всего два дня", - отмечает Пайович. 

На вопрос, не знает ли он, собственно, о своих дальнейших перспективах в столице Украины, сербский защитник лишь пожал плечами: "Мне пока ничего не говорили. Не знаю, подойду ли я киевлянам". 
Саша с Нивок Ну и что этот Гаврвн показал??? Согласен, Гаврвн - отстой! Не стоит южками увлекаться! Хватит нам одного Нинковича! Парень - тянет! Когда их много - они как бразильцы расслабляться начинают! Чисто из воспитательных целей для команды бы не взял пацана!
Ну и что этот Гаврвн показал???
Парни! Не будем горячиться! Горыныча мы тоже не знали, а он из той же "Кукарачи"!!!!!!
наврятли)
все таки коменти його селянські . Ми і так вкурсі , що в ДиКи , і Шахтарі , самі кращі умови на всій території колишньої совдепії . Ось краще б він прижився і гру показував достойну . Хоча виступав то він за якусь :) Куккараччу :0 мож і сильний і здібний ?
"Мне очень нравится в Динамо. Отлично себя чувствую в Киеве. Условия тут просто потрясающие. Я успел это ощутить, несмотря на то, что нахожусь здесь всего два дня", - отмечает Пайович. Да я думаю...после чемпионата Тундры и кубка Хацапетовки и разных еще там корчей где он играл....Динамо ваще должно выглядить как "манна небесная"))
Посмотрим на тебя!)но не наю я,не думаю что он лучше наших молодых парней!)