11 січня 2009 22:24
4

"Динамо" интересуется еще одним сербским защитником?

На форумах болельщиков белградской «Црвены Звезды» появились сообщения со ссылками на спортивную прессу Сербии том, что киевское «Динамо» интересуется защитником клуба Николой Петковичем, который может выступать на позиции левого защитника или левого линейного.

Ранее сам Петкович отказался покидать свою нынешнюю команду, заявив, что останется в ней как минимум еще в течение двух лет. Но, разумеется, все может измениться. Косвенным подтверждением тому является отсутствие Петковича в списке, игроков отправляющихся на первый тренировочный сбор команды на Кипре (об этом сообщает сербская «Политика»). Поклонники «Црвены Звезды» уверены – Петкович может сменить клуб.

Игрок был взят «Црвеной Звездой» в годичную аренду с правом выкупа у турецкого «Генчлербирлиги» в августе прошлого года (Петкович не смог закрепиться в основе турецкого клуба из-за проблем с адаптацией в турецком футболе).

Петкович котируется в Сербии значительно выше Томислава Пайовича, который сейчас находится на просмотре в «Динамо». Петкович – основного состава ФК «Црвена Звезда», выступал за сборную Сербии U-21 на чемпионате Европы (проходил летом 2008-го года в Швеции). Спортивный директор сербского клуба Горан Буньевчевич (болельщики «Динамо» могут помнить его как футболиста по выступлениям за «Црвену Звезду» – команда встречалась с «Динамо» в квалификационном раунде Лиги Чемпионов) высоко отзывался о перспективах футболиста, заявляя, что у него прекрасное будущее.

да хватить покупать дешевых сербов .........1 из 100 что заиграет так как Нинкович(который с 2 лиги сербии пришел)
та задрали
что-то много уток появилось!!!хотят на имени ДК поднят трансферную стоимость ребят!
Це вже занадто!!!!