10 січня 2009 22:49
15

Пайович на просмотре, "Партизан" рассчитывает на прибыль...

Белградский «Партизан» может пополнить свою казну на приличную сумму – в том случае, конечно, если бывший игрок «Партизана», ныне защищающий цвета «Чукарички», Томислав Пайович, перейдет в киевское «Динамо». Украинцы уже обращались к руководству нынешней команды Пайовича. При переходе из «Партизана» в «Чукарички» белградцы поставили условие, что в случае дальнейшего трансфера игрока, они получат 50 процентов от суммы продажи. Таким образом, если трансфер молодого игрока состоится, «Партизан» получит неожиданную прибыль.

– Я знаю, что представители «Динамо» долго наблюдали за мной, присутствовали на нескольких матчах с моим участием. Контактов со мной и моим агентом пока не было, все переговоры шли по линии клуб – клуб, – сообщил Пайович перед отлетом в Киев в интервью корреспонденту портала www.sport.novosti.rs Зорану Ивковичу.

Если трансфер состоится, половина суммы отойдет бывшему клубу Томислава – «Партизану».

– Да, когда я переходил в «Чукарички», в договоре указывалось, что «Партизан» получит 50 процентов от суммы трансфера. Так что в реализации перехода заинтересован и мой бывший клуб.

– Было бы здорово, если бы трансфер состоялся, – продолжал Томислав. – Однако, говорить определенно еще рано, я не знаю деталей переговоров и вообще каких-либо подробностей, связанных с этим делом. Если все будет серьезно, руководство «Чукарички», конечно, проинформирует меня.

Томислав Пайович футбольное «образование» получил в «Партизане». Он принадлежит к тому же поколению, что и Милан Смилянич и Борк Веселинович. В «Чукаричках» защитник провел только сезон 2008/09, до того играл в клубе «Будучность» (второй дивизион чемпионата Сербии). Притом ФК «Чукарички» сейчас не блещет, занимая 10-е место (при 12-ти участниках), отставая от лидера «Партизана» на 21 очко (после 17-ти туров).

Томислав Пайович. 15.03.1986р. 183см/76кг. Защитник. Выступал за молодежную и юношеские сборные Сербии различных возрастов.

TERROR, А ты уверен, что это 100$??)))
Томислав Пайович, род. 15 марта 1986 года, рост 183 см, вес 78кг Центральный защитник, оборонительный полузащитник Трансферная стоимость: € 500.000 (Трансфермаркет) 2003/2004 "Будучност" Арилье, Сербия и Черногория 2 2004/2005 "Партизан" Белград, Сербия и Черногория В 2005/2006 "Земун" Земун, Сербия В 2006/2007 "Динамо" Вранье, Сербия 1 37/3 2007/2008 "Безанья" Нови Белград, Сербия В 1/0 2008/2009 "Чукарички Станком" Белград, Сербия В 12/1 Практически не играл ни в одной из команд, при этом все команды занимали последние места в своих лигахю Летом 2008 перешел из Безаньи, где провел одну игру в Чукарички, за бешенные деньги в сумме 20000 тыс евро (20 тыс), видать того стоил. Каким боком он что-то должен Партизану не понятно. числился он там 5 лет назад, но так и не провел ни одной игры, ни за Партизан, ни за Земун. Самый успешный сезон в первой лиге за Динамо Вранье, пропустил только 1 игру и пошел по рукам дальше. Тысченцев за 50 можно и забрать, пусть побегает за Д-2
TERROR +1))
Странно!? Лидер отдает игрока в низший клуб, а мы его покупаем????? А если б в говне лежало 100$, ты бы стольник не подобрал бы??? :D
Странно!? Лидер отдает игрока в низший клуб, а мы его покупаем?????
в сербии классные игроки - йоветич, который в фиорентине, тошич, ляйич - МЮ, уже заиграли видич и иванович, правда, последнему команду другую надо...
Гавранчич, в свое время, тоже был хорош и на Нинковича Семин ставку делает... Так что не плохие парни там в Чукаричках собираются. Пройдет "осмотр" Семиным - поглядим. Плохого не возьмут. Ротацию хочет Семин делать - это очевидно. Михалика в опорники, а к Диакате игрока ищут, а может и Папе хотят продать, пока цену не плохую за него предлагают...?!
Ну, чего вы взъелись на парня. Михалик, например, до перехода в Динамо вообще не был центрбеком. Так что, может Томислав ещё более крутым игроком окажется))
Капец. Надо покупать Чукарички целиком. Будет наш фарм - клуб))).
И Милош)