1 січня 2009 20:44
4

Шаир Бельгазуани - на пробах в "Сошо"

Шаир Бельгазуани, полузащитник киевского "Динамо", приехал на несколько дней на пробы в "Сошо".

Трансферная цель ряда итальянских клубов, в том числе "Лечче", Бельгазуани, отчисленный в начале ноября минувшего года из "Страсбура" в связи с недостойным, по мнению клуба, поведением, принял приглашение "Сошо" и останется в клубе до конца недели. Если пробы окажутся удачными, игрок будет арендован французской командой.

По материалам www.mercato365.com

Разумеется, у Шаира есть и задатки, и определенное мастерство (иначе не был бы кандидатом в сборную Франции Ю-21). Но тот же Андрей Шахов (не могу подтвердить его слова ссылкой - он это писал в своей конференции, которой больше нет) говорил, что Бельгазуани очень ленив на тренировках. Я к тому, что все же тренеры имеют информации гораздо больше по сравнению с болельщиками.
Зачем, ну зачем, скауты ищут еще одного нападающего где-то? Зачем эти все бразильцы о которых в прессе слухи ходят? Почему б не вернуть Шахира в Киев и не попробывать наиграть на месте форварда? Ведь для этого у него есть все задатки, он техничный и быстрый... Авось бы и заиграл, ведь Тарас заиграл месте защитника... ЗЫ Всех с Наступившим. Динамо побольше побед на футбольном поле, а нам всем - в личной жизни...
ДА)))будет конкурентом Нинковичу на левом фланге тогда,когда Нинкович будет набирать форму в дубле после травмы:)))))
забираем себе...как раз будет конкурентом Нинковичу на левом фланге)