31 грудня 2009 08:24
3

Как поссорились Фабио Бритович с Джузеппе Диогуардовичем, или Родриго "рвут на части"

Если «Сан-Паулу» хочет сохранить Родриго на 2009 год, ему придется ощупать свой бумажник и сделать предложение киевскому «Динамо» о покупке футболиста, сообщает портал Terra. И это подтвердил представитель «Динамо» в Бразилии Фабио Брито. Но в то же время украинцы допускают, что сумма может быть выплачена по частям.

"Я надеюсь, что «Сан-Паулу» сделает предложение о выкупе трансфера Родриго. «Динамо» готово даже получить эту сумму частями, но сдавать Родриго снова в аренду не собирается», – сообщил Брито.

Таким образом, мяч на половине поля президента клуба Жувеналя Жувенсио, который должен попытаться изыскать 4 миллиона долларов, чтобы осуществить сделку.

Фабио Брито выполняет функции представителя «Динамо» в Бразилии уже десять лет. Сейчас он одновременно ведет переговоры с «Палмейрас» по поводу Клебера. А в 2004 году он организовал переход в Киев Родриго. Поэтому он утверждает, что именно он тот человек, который лучше всего сможет провести переговоры с бразильцами, чем вызвал недовольство агента Родриго по имени Джузеппе Диогуарди.

"Я представляю «Динамо» в Бразилии уже 10 лет, – заметил Брито. – Это его (Джузеппе Диогуарди) дело – заботиться о том, чтобы его игрок остался в Бразилии и не волновался. Я же работаю здесь, чтобы в первую очередь помогать «Динамо».

«Сан-Паулу» должен определиться сразу после Нового года. По словам президента Жувеналя Жувенсио, в переговорах наступил трудный этап, который должен разрешиться в первую неделю января.

А плохое мнение насчёт Бразильцев потому и сложилось, что не способны большинство из них играть на Украине - ну не балерины у нас в нападениях, а медведи косолапые. Родриго был посмешищем. По делу...
Ну Родриго можно и вернуть если не купят...впринцыпе не сильно он и плох как защитник,да и в Сан-Паулу основной и один из лучших в бразильском чемпионате по рейтингу я читал.И удар сильный. Хотя всеравно както уже сложилось негативное мнение к бразильцам)
Когда речь заходит о деньгах - всегда трудно для бразильцев :)!