24 грудня 2008 11:36
9

ФК "Харьков" пока не интересуется динамовцами

ФК "Харьков" сейчас в отпуске. "Всевозможные утверждения о нашей заинтересованности в услугах того или иного исполнителя, регулярно всплывающие в СМИ, являются лишь слухами", - заявил "Команде" наставник "горожан" Михаил Стельмах. 

Подобное он сказал и относительно возможного появления в команде молодых футболистов "Динамо" Парцвании, Малина и Фартушняка. 

"8 января команда выйдет из отпуска, тогда и начнем трансферную работу", -- сказал Стельмах. 
Миша 100% не перейдет в Харьков (сам говорил)
Claude 17:38 24 декабря 2008 да ты прав: Воспитанник киевского футбола. В ДЮФЛ выступал за "Динамо" (Киев). Дебютировал в "Динамо-2" 27.07.2008 в матче "Феникс-Ильичёвец" - "Динамо-2" - 3:1. По состоянию на 5.12.08 в молодежном первенстве за "Динамо" провел 9 матчей, забил 6 мячей.
Малин из Гелиоса? По-моему, Малин - киевлянин.
ну хотя бы потому в Арс, что там будет выходить и играть,а не так как отдали были в Днепр ,уже непомню кого,а он просидел на лавке год,а Харьков наверно потому что там тоже перспектива выходить на поле,кстати Малин с Гелиоса прищёл в Динамо???пускай бы поиграли, классные ребята,только потом что бы вернули, а не с концами как обычно
У аренды две стороны. Позитив - игрок получает игровую практику. Негатив - занимается у тренеров невысокой квалификации (никого не имею в виду персонально, но сравнивать того же Стельмаха и Семина не приходится:)); живет и тренируется в гораздо худших условиях; играет в командах, которые ведут борьбу за выживание (со всеми отсюда вытекающими...) В аренде можно как раскрыться (Чигринский в МЗ), так и не только не проявить себя (как тот же Алиев), но и полностью загубить себя как футболиста. Я не вижу абсолютно, что хорошего в аренде того же Малина в ФК "Харьков".
Ну а так зачем в Арсенал? Нет, ну если конечно у Динамо политика альтруистов, которые выращивают игроков для других клубов, то тогда понятно.
пока никому ,но помог же)))
А кто из тех, кому помог раскрыться Заваров, вернулись в Динамо?
так можно в арсенал,Заваров поможет им раскрыться