19 грудня 2008 14:58
6

"Зенит" все-таки не сыграет на Кубке Первого канала

Руководитель пресс-службы петербургского «Зенита» Алексей Петров подтвердил информацию о том, что клуб принял решение отказаться от участия в Кубке Первого канала, и объяснил причины такого решения. 

«Команда «Зенит» отказалась от участия в Кубке Первого канала по нескольким причинам. Главная из них заключается в том, что организаторы неоднократно меняли условия и график игр, который стал более плотным. По мнению тренерского штаба, все это не вписывалось в схему подготовки «Зенита» к матчам Кубка УЕФА. Кроме того, от участия в Кубке Первого канала отказались сильные спарринг-партнеры. 

Для «Зенита» важнее подготовиться к весенней стадии Кубка УЕФА в матчах с более сильными соперниками. Также отмечу, что «Зенит» за этот период отказался от участия в нескольких коммерческих турнирах с призовым фондом, что тоже не могло не повлиять на окончательное решение», – сообщил Петров в интервью радио «Зенит». 
Они нас боятся!Нашли сильного спаринга-Спартак.а как же ДК?Или они мстят за то,что мы наплевали на их Кубок Содружества.
да КПК это гавно полное.... и главное он уже не в теме.
Господа,ето давайте лучше будут обсуждать в другом посте и на другом сайте)немного отошли от темы)
Не москали, а кацапы!
...Кроме того, от участия в Кубке Первого канала отказались сильные спарринг-партнеры... ______________________________________________________________ Это они Спартак имеют ввиду?! :) Ха-ха! Скатертью дорога! Задрали уже эти москали, только о призовых думают. Хоть это и не мало-важно, но тем не менее...???
блин, Санта-Барбара прямо