17 грудня 2008 20:53
6

Ропоцана в Киеве не будет, да и зачем нам такой Ро-ПАЦАН

Вице-президент бухарестсткого «Динамо» Василе Турку сообщил, что в это трансферное межсезонье в команде не будет пополнения, но и никто ее не покинет. «Ни Торже (перспективный игрок «Динамо», которым в свое время, по слухам интересовались киевляне. Прим. «Динамомания»), ни Ропоцан никуда не уйдут», - заявил Турку в интервью сайту www.dinamovişti.ro.

А между тем, «Динамомания» считает своим долгом рассказать читателям о скандальном случае, который произошел в конце ноября с четырьмя игроками «Динамо». Эта четверка игроков бухарестского «Динамо» в составе Адриана Пулхача, Лючиана Гояна, Габриэля Торже и – кстати - Адриана Ропоцана «расслаблялась» в доме Габриэля Торже, снимая на камеру свои нехитрые развлечения. Неожиданно они начали петь гимн извечного противника «Динамо» под названием «Только Стяуа». При этом «проказники» делали над головой волнообразные движения руками, подобно «балдеющим» фанатам на концерте популярного исполнителя.

Шок болельщиков «Динамо» трудно передать словами. В клуб посыпались телеграммы и письма с проклятиями и требованиями отчислить игроков из команды и в частности убрать фотографии Ропоцана с обложки вышедшего клубного журнала. Руководство клуба приняло довольно странное решение. Гоян и Пулхач были выставлены на трансфер, но Торже и Ропоцан отделались выговором, поскольку, как посчитали руководители клуба, они еще молоды и не совершали до этого никаких порочащих поступков.

Правда, Лючиан Гоян усомнился в моральных причинах такого решения. Он заметил, что просто Торже и Ропоцан пользуются спросом на трансферном рынке и за них можно выручить хорошие деньги, в то время как он и Пулхач уже относительно немолоды (Пулхач в дальнейшем тоже был «помилован»).

С одной стороны к этому поступку можно отнестись как к детской шалости, но с другой стороны, в «Динамо» и так есть, кого воспитывать и без этого Ро-ПАЦАНА.

просто напросто пацаны по синьке погнали))))))
Поют все...))) Только румыны догадываются снимать это на камеру и выкладывать в инете))) Может купить его не в Динамо, а в студию им. Довженко? Талантище пропадает, ёпт...

Та й взагалі якби він таке зробив в Англії чи Іспанії(проспівав гімн команди-суперника)з ним вболівальники би власноруч розправились...Йому пощастило що це Румунія...

dredlocks Та це якраз і є прикол...нафіг нужна мені це Стяуа...?)))Хай собі співають що хочуть...)))а про йця трішки перегнув,сорі)))
Олег... З якої полонини зліз?))) Ну нет чувства юмора - никто не поможет... За, простите, "яйца вешать" надо за то что режим нарушали, а не прикалывались... И действительно зачем такое покупать, если у нас своих таких хватает) *Лондонские столяры чинят дверь раздевалки и тихо матерятся...*
Оце дали...Гімн найбільшого конкурента співали...За яйця вішати таких собак поганих...нічого нема святого...