8 грудня 2008 00:40

"Реал" проиграл "Севилье"

В рамках 14-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" на своём поле проиграл "Севилье". Это поражение стало для "сливочных" вторым подряд.

Мадридцы провалили первый тайм. Но во втором нашли в себе силы сравнять счет. При чем сделали это за три минуты. Но затем последовало необязательное удаление Роббена, после чего гости сумели все-таки вырвать победу.

Чемпионат Испании. 14-й тур

"Реал" — "Севилья" — 3:4

Голы: Адриано, 3 (0:1); Рауль, 19 (1:1); Ромарик, 22 (1:2); Кануте, 39 (1:3); Игуаин, 66 (2:3); Гаго, 69 (3:3); Ренато, 85 (3:4).

Реал: Касильяс, Сальгадо, Рамос, Каннаваро, Марсело (Буэно, 87), Гаго, Гути, ван дер Ваарт (Дренте, 46), Роббен, Игуаин, Рауль

Севилья: Палоп, Конко, Скилаччи, Эскюде, Наварро (Драгутинович, 90+1), Душер, Ромарик (Фасио, 76), Ренато, Навас, Адриано (Капель, 72), Кануте