25 листопада 2008 00:16
23

"Арсенал" - "Динамо" 1:0. Конец надеждам...

Сегодня в матче 5-го тура отборочного турнира Лиги чемпионов "Динамо" в Лондоне встретится с "Арсеналом".  Чтобы продолжить борьбу за путевку в плей-офф, киевлянам обязательно нужно брать очки. В столицу Великобритании динамовцы полетели без лидера своей обороны Михалика, однако и у канониров большие кадровые потери, а также игровой кризис. Что выйдет из этого противостояния, узнаем сегодня вечером.

"Динамомания" будет вести текстовую трансляцию поединка.

"Арсенал", Англия - "Динамо" Киев ON-LINE

Dimon Любопыно,правда никогда не счетал себя спецом,просто любитель.А,Вы?Какую академию?
Валерий ua помоему ти в футболе не шариш

DKey

Ну на что должен опираться Семин, выпуская Черната? На то ,что он тольковый игрок? Или был? на что?? Есть его реальный уровень,он виден нам в ЧУ,еще больше виден Семину..

Весь вопрос в том,что почему только Чернат как вариант? почему ломаются люди на тренировках? Почему везут Юсса и не ставят даже в заявку? Что с Гусевым? Что с Корреа?Чем занят тренер по физике?
Состава нет-Нет замен,все просто...
Ты думаешь,Семин не хотел поменять Гиоане? Я думаю, очень хотел..

Все будет хорошо!!! в финале обыграем Милан, и Кубок Уефа наш!!:)))))))))

пакаленку
Да я и не спорю. Конечно легко рассуждать о том что могло бы быть если бы... Это просто мое мнение, не более. Правельно, один не дорглядел, другой не добижал и имеем 1-0 ... А вот на счет Черната, опять же имхо, то он толковый игрок с хорошей техникой. Но Семину было виднее... Только вот счет на табло

Валерий ua

Вступлюсь на Алива в этом эпизоде,хотя он и не прав много раз! Для меня в сто ..в тысячу раз хуже и противнее уродское лицемерие..а-ля похлопать судью по щеке,приобнять,по волосам потеребить... почему за это не показывают? Алиев,не прав..удалили-значит не прав. Он просто его подвинул..не толкал.

2 DKey не знаю,Чернат в ЧУ с трудом за мяч цепляется. говорить после всегда удобно и просто. не поменял-значит не был уверен,аргумент? К голу,так или иначе,привели не замены или их отсутствие..банальное не внимание..
пакаленку Он был лучший,на удивление,а перед Сеском,надо было "звездуну"качаться.
2 пакаленку Например. Выпустить вместо Еременка (Гиоане) Черната, а вместо Бангуры - Корреа... Отавив на острие Милевского. Таким образом насытить среднюю линию добавив креатива. Просто откровенно некому было цепляться за мяч на половине Арсенала, что раньше мог сделать Нинко...
Валерий ua а почему герой диакате,а не те ,кто дали Сеску отдать?