18 листопада 2008 16:15
2

"Галактика "Динамо" на телеканале ТЕТ

На этой неделе в эфире телеканала ТЕТ – премьера. В понедельник широкой аудиторий была представлена первая серия четырехсерийного фильма «Галактика «Динамо», снятого к 80-летию клуба.

Богатая история «Динамо» словно по полочкам разложена в четырех сериях, по 26 минут каждая. В первой серии рассказывается про становление команды, ее первые шаги, вплоть до чемпионства 1961 года. Во второй - про эпоху 60-х годов, когда под руководством тренеров Соловьева, Маслова и Севидова динамовцы не единожды становились сильнейшими в СССР. Самые громкие успехи команды с берегов Днепра показаны в третьей части. В ней блестящие игроки вместе с Валерием Лобановским дважды завоевывали европейский кубок, перенеся футбольную столицу страны в Киев. И, наконец, четвертая серия - это «Динамо» наших дней. В ней все как в жизни - радость побед, размышления о трудностях, и, конечно, вера в будущее.

Отдельно стоит отметить видеоряд, основу которого составили уникальные архивные записи. Живое воплощение великолепные побед, досадных поражений, завоеванных трофеев… Все это чередуется воспоминаниями главных героев – игроков, тренеров, руководителей команды.

Итак, смотрите продолжение «Галактики «Динамо» в эфире телеканала ТЕТ:
2 серия – вторник, 00.30
3 серия – среда, 00.30
4 серия – пятница, 00.30
Во блин первую серию пропустил((( Неудобные часы показа они выбрали,многим же на работу рано утром=)
Да,время-пипец!