13 листопада 2008 15:18
3

Романчука прооперируют

В каждом из трех последних матчей игрок «Динамо» из-за травмы досрочно покидал поле. В поединке с «Порту» Тибериу Гиоане повредил приводящую мышцу бедра, спустя четыре дня в игре с ФК «Львов» Тарасу Михалику рассекли кожу на голеностопе. Последним в «черной неделе» стал Александр Романчук, проход к воротам которого защитник Назаренко решил прервать банальным ударом по ноге.

Через несколько часов после матча Романчук был доставлен в столичную клинику доктора Ярослава Линько, обследование в которой дало неутешительный результат: двойной перелом большой и малой берцовых костей левой ноги. В пятницу в этой же клинике Александру будет сделана операция. На данный момент, до операции, даже о приблизительных сроках восстановления Романчука говорить преждевременно. Однако практика показывает – футболистам с подобными травмами на реабилитацию требуется около полугода.

Остается пожелать талантливому защитнику достойно встретить столь жестокий удар судьбы, быть сильным духом и верить только в лучшее.
Выздоровления Александру. Очень обидно потерять игрока, да еще в таком матче с 1-лиговой командой, а ведь он только начал набирать форму, но в данном случае здоровье выходит на первый план и важнее любой игры.
скорейшего выздоровления!!!!!!!
Сане не унывать и скорейшего выздоровления!!! А таких "игроков" Назаренков (с Алчевска) - НА КОЛ!!!