12 листопада 2008 02:02
2

"Зенит" предложит новые контракты Тимощуку и Погребняку

Во вторник состоялась встреча президента "Зенита" Александра Дюкова с главным тренером Диком Адвокатом и советником по трансферной и селекционной политике Константином Сарсания. На ней обсуждалась зимняя трансферная кампания, в частности, суммы затрат на приобретение новых футболистов и кандидатуры игроков, которых Адвокат хотел бы видеть в команде. В целом пожелания главного тренера нашли понимание у руководства клуба. Однако многое в предстоящей селекции будет зависеть от того, кто из лидеров в межсезонье покинет команду. В ближайшее время "Зенит" предложит новые, более выгодные соглашения Анатолию Тимощуку и Павлу Погребняку, сообщает "Спорт-Экспресс".
Ну все ж уже выиграл в Зените, в следующем сезоне могут и в Европе не играть. А в Баварию долго звать не будут. Не продлят Ван Бомммеля и летом точно найдут кого-то себе. Никто Тимощука ждать не будет. И там понятно, что в этом сезоне мюнхен возьмет салатницу. Ван Боммель летом уходит, Тимощук приходит зимой, учит язык, вживается в команду, играет по пол-тайма. Летом начинается нормальная подготовка к следующему сезону уже без ван Боммеля в команде. А что Зенит? Как в советское время стали разок чемпионами и больше ничего...
Ну это дело! От добра - добра не ищут. Толяну и в Зените не плохо. Ну подумаешь - за какого то "гранда" не играл. Хотя желание "потусоваться" вместе с кумом (Вороной) в Германии может перевысить :)