3 листопада 2008 14:16

Хьюз не опроверг интерес "Манчестер Сити" к Агуэро

Главный тренер "Манчестер Сити" Марк Хьюз не стал опровергать слухи об интересе своего клуба к нападающему мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро.

В минувшее воскресенье целый ряд английский газет написал, что "горожане" готовятся установить очередной трансферный рекорд для британского футбола. Согласно этим слухам, "Манчестер Сити" уже в январе собираются предложить 35 миллионов фунтов за Агуэро.

Не секрет, что могущественные владельцы "Сити" готовы спонсировать трансферы клуба и куда более солидными суммами, однако, главный тренер команды Марк Хьюз не стал ни подтверждать, ни опровергать свой интерес к 20-летнему нападающему "Атлетико" и сборной Аргентины.

"В данный момент про нас говорят каждый раз, когда речь заходит о лучших игроках в европейских клубах. Поэтому я стараюсь относиться ко всему спокойно. Когда мы сможем о чем-либо договориться, мы сообщим", - заявил Хьюз.

Также наставник "горожан" признался, что в течение ближайших двух недель он намерен встретиться с владельцами клуба для обсуждения трансферной политики и списка возможных приобретений на период января.