3 листопада 2008 11:23
4

Карло АНЧЕЛОТТИ: "Оставить Шеву на трибуне это болезненное решение"

Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти после матча чемпионата Италии с "Наполи" (1:0) выразил удовлетворение тем, что победа позволила красно-черным возглавить турнирную таблицу.

     "Мы счастливы после долгого времени вернуться на первое место в серии A, - приводит слова наставника официальный сайт "Милана". - Приятно, что команда быстро смогла оправиться от поражений в двух стартовых матчах чемпионата. Я горд этими ребятами".

     "В матче с "Наполи" мы продемонстрировали хороший темп игры, - отметил также Анчелотти. - Наши соперники сделали ставку на контратаки, и "Милан" в первом тайме много владел мячом. Ну, а вторую половину встречи мои подопечные провели просто здорово. Защитники играли подвижно и слаженно. Гаттузо постоянно был готов подстраховать Бонеру и Фавалли, когда те были недостаточно агрессивны. Впрочем, эти двое прекрасно взаимодействуют на поле, что является важнейшим моментом в защите "Милана". Фавалли играет очень умно, он для нас словно манна небесная. Конкуренция за место в составе полезна для наших футболистов, пусть мне иногда и приходится принимать болезненные решения - например, оставить Шевченко на трибуне. Дзамбротта и Янкуловски тоже сыграли здорово. В целом же я горжусь всей командой. Возвращение на первое место добавит нам смелости, и теперь игроки и болельщики "Милана" смогут перевести дух".


Да ладно Вам на него наезжать - вчера Пато с Боррьелло ничего особенного не показывали. Считай отскочили на последней минуте, а Анчелотти уже начинает рассказывать про свой триумф. Шева вышел в прошлом матче на пару минут и здорово сыграл - так что не надо ля-ля
Анчелотти сам себе не враг...
не согласен! Шеву просто игнорят! раньше на него играла вся команда! а щас.... Так что не всё от него зависит!
Да уж! Все, в полной мере, теперь от Шевы зависит. Не показывает своего уровня, на тренировках наверное не впечатляет, вот и не попадает в состав. А кто ему лекарь? Наверное изжил уже себя! Потерял мотивацию к футболу вообще :) ?! :(