30 жовтня 2008 10:18
8

Быстров, Моцарт, Плетикоса и Ковач покинут "Спартак"

"Спартак" расстанется с рядом футболистов


В рамках построения новой команды "Спартак" намерен расстаться с рядом футболистов. Сразу по окончанию сезона полузащитник Владимир Быстров желает расторгнуть контракт с клубом. На место полузащитника Сантоса Моцарта красно-белые ищут одного-двух опорников. Также будут выставлены на продажу: вратарь Стипе Плетикоса, защитники Роман Шишкин, Игнас Дедура и полузащитник Радослав Ковач. Кроме того, "Спартак" отдаст в аренду нападающего Артёма Дзюбу, сообщает газета "Спорт день за днём".

Мое мнение - абсолютно никто из спартаковских игроков не усилит "Динамо".
Позиция у Моцарта и Алиева темболее разная)))Моцарт оборонительный полузащитник,а Алиев атакаующий,да и на плеймекера Алиев не тянет особо...слишком индивидуален и очень часто бьет вместо того что бы отдать,как положено плеймейкеру пас) Хотя задатки есть,пас неплохой у него=)
Манера игры и позиция - не одно и тоже! думаю Сеск, Алиев, Рикельме, Хави, Снайдер, Зидан, Гути, Пирло....все плеймейкеры, но манера у каждого своя...а Моцарт...он все в августе доказал, он нам не нужен....
Моцарт и Алиев по манере игры разные вообще игроки;)Именно "плей-мейкер" чистый...у нас помоему только один)ето Корреа=)
Однозначно - Быстров, тем более как свободный агент, думаю он может закрыть левый фланг полузащиты и меняться с Гусевым по ходу матча флангами, ему только 24 и это самый ценный игрок в нынешнем Спартаке, кроме всего он не спартач, он питерец, а значит куда более приемлим чем тот же Шишкин, а Моцарт...он намного хуже Алиева, Корреа и потом у нас зимой прийдет Кравченко...четвертый возрастной плеймейкер нам не нужен
А лично мне очень Моцарт нравится! Истенный плэймэйкер! Всю команду за собой тащит! не представляю, что спартачи без него делать будут! Очень неплохо было бы видеть его в Динамо, правда не знаю вместо кого.... П.С. Моцарт еще и музыку хорошую писал)
А я думаю не стоит нам этот спартанский шарпотреп брать. От куда угодно, но не из спартака!!!
Ковач и очень перспективный Шишкин думаю сгодились бы в Динамо=)С етими позициями не все идеально в Динамо;)