14 жовтня 2008 08:31

Защитник "Вильярреала" Хави Вента критикует Шустера

Игрок "подводников" уверен, что немецкий специалист серьёзно ошибся в своих заявлениях касательно Давида Вильи и Сантьяго Касорлы, которые этим летом находились в сфере интересов "Реала".

В интервью изданию "Marca" Бернд Шустер с недоумением высказался о решениях футболистов остаться в своих клубах и продлить контракты, вместо перехода в королевский клуб: «Меня удивляет отсутствие честолюбия и амбиций Касорлы и Вильи. Их отказ перейти к нам вызвал у меня живой интерес".

"Я думаю, что Шустер ошибся в своих высказываниях о Касорле и Вилье, хотя бы потому, что он не знает их лично. Я не могу поверить в то, что он может судить об амбициях, которые есть у обоих», - говорит Хави Вента. "Два игрока выступают в сборной Испании, и представляют её благодаря тому, что принадлежат двум хорошим командам», - добавил игрок "Вильярреала".

В качестве наглядного примера Хави Вента привел нынешнее состояние "Вильярреала". Команда лидирует в чемпионате и по словам игрока "намерена продолжать успешную серию матчей", хотя в скором будущем "Вильярреал" ожидает несколько не простых матчей к ряду.